Перейти к публикации

Админов и пользователей с обновой!


Рекомендованные сообщения

Будем значит теперь юхать и осваивать 4.51.))

Шрифит теперь мелковат стал.

Придется подкручивать масштарбирование.

Прошлый диз (до обновления форума) комфортней был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн еще нужно доработать. Если что то некомфортно пишите, желательно со скринами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с пк сижу.

Желательно доработать - до того, как было до обновления.

Имею ввиду в первую очередь - шрифты и их удобный размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесите время последнего сообщения в разделах (на главной форума) на новую строку, под логин автора. Беглым взглядом сейчас очень тяжело понять гле есть свежие ответы, т.к. длина строк скачет и часть времени переносится на новую строку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метка "Автор" справа теряется.

Вся инфа об авторе обычно слева, да и читаем мы слева направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MSK сказал:

Метка "Автор" справа теряется.

Вся инфа об авторе обычно слева, да и читаем мы слева направо.

О какой метке справа идет речь? Уточните, не совсем понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

О какой метке справа идет речь?

xVWvktHZ.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не информация об авторе. Это бейдж сообщения, о том что оно написано автором темы. Просто пометка, что это сообщение от автора данного топика, что позволяет быстро идентифицировать кто написал текст, автор темы или другие участники. Удобная ориентация при затянувшихся или больших темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, celsoft сказал:

Просто пометка, что это сообщение от автора данного топика, что позволяет быстро идентифицировать кто написал текст, автор темы или другие участники.

Я именно ее и имею ввиду и прекрасно понимаю ее назначение.

Справа совсем не обращаешь внимание на нее, т.к. там она выпадает из поля зрения, а соответственно ее "удобность" сводится на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

После обновления вашего форума - не приходят оповещения об ответах мне, из тем форума.

Как включить? Что-то в настройках не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, celsoft сказал:

На E-mail? Это отключено для всех, нами.

Я не про емайл имел ввиду, а про оповещения при ответах здесь на сайте - которое работало до перехода на 4.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kamensk сказал:

Я не про емайл имел ввиду, а про оповещения при ответах здесь на сайте - которое работало до перехода на 4.5.

Смотрите в своем профиле ваши подписки на темы. Есть ли они вообще в ваших подписках. И там же смотрите настройки своих подписок, включили ли вы для них отправку уведомлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

Смотрите в своем профиле ваши подписки на темы

На подписки уведомления приходят. При чем здесь вообще подписки - я говорю об оповещениях об ответах.

До обновления оповещения об ответах мне были.

Ладно. Ясно, что оповещения остались в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне непонятно о чем идет речь. Никаких настроек при обновлении мы не меняли, смотрите в настройках своего профиля может там какие либо уведомления отключены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
01.11.2020 в 22:19, celsoft сказал:

Если честно, то мне непонятно о чем идет речь. Никаких настроек при обновлении мы не меняли, смотрите в настройках своего профиля может там какие либо уведомления отключены.

В уведомлениях (колокольчик) не приходят уведомление о том что ответили на такой то мой пост в такой то теме, там теперь пусто в этом плане, что не удобно.
В DLE бы такое для комментариев давно нужно, что бы знать где нужно ответить. Уведомления на почту не предлагать, там нет прямой ссылки на комментарий даже, да и не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроди после очередного обновления админа форума ips в ноябре - уведомления стали приходить. Но до этого их не было. Видимо баг был со стороны разработчиков ips. С обновлением исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
26.11.2020 в 09:55, kamensk сказал:

Да, вроди после очередного обновления админа форума ips в ноябре - уведомления стали приходить. Но до этого их не было. Видимо баг был со стороны разработчиков ips. С обновлением исправили.

Нет, теперь это вроде как в профиле настраивается, хочешь ли получать уведомления, и если да, то какие и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните на мобильной версии навигацию вверху,

Очень не удобно в больших темах листать вниз, идти на последнюю и опять листать вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Администрация. Простите. Я не понимаю.  Ни кто не пользуется телефонами? Что за отношение? Или скажите что этого не будет с пояснениями или сделайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...