Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,загружаю файл через доп поле а если быть точнее архив zip размером 5 гб и выдает такую ошибку

Ошибка загрузки,что делать помогите?


использую мощны VPS 16 CPU 16 GB RAM 200GB HDD
все возможные ограничение вроде снял
Как быть ребят кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XESE сказал:

что делать?

для начала выполнить правила форума

Правила форума

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, XESE сказал:

@kamensk Привет,все увеличил в плане загрузки у меня свой vps 

У меня на тестовом впс, на дле сайте больше 120мб не удавалось загрузить файл. Выдавало ошибку.

Однако на этом же впс - установленном ips 2ГБ свободно загружалось.

Я так понял - проблема в дле. Тяжелые файлы не пропускает почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kamensk сказал:

Я так понял - проблема в дле. Тяжелые файлы не пропускает почему то.

увеличиваете время выполнения скрипта и грузите большие файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, germanydletest сказал:

увеличиваете время выполнения скрипта и грузите большие файлы

Как?

@germanydletest Помогите пожалуйста,где надо менять? буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, XESE сказал:

Указал но не помогло 

значит обратитесь к опытному сис-админу, что-бы он нормально настроил Вам vps. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, germanydletest сказал:

значит обратитесь к опытному сис-админу, что-бы он нормально настроил Вам vps. 

:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kamensk сказал:

Я так понял - проблема в дле. Тяжелые файлы не пропускает почему то.

Полное заблуждение и попросту не умение конфигурировать сервер. Загрузка больших файлов это не один параметр и далеко не только в PHP. 

Только в PHP их пять:

Цитата

max_execution_time=9999
max_input_time=9999
post_max_size=200M
upload_max_filesize=200M
memory_limit=50G

А есть еще апач и nginx которые также обладают своими ограничениями. Такие как client_max_body_size

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

Полное заблуждение и попросту не умение конфигурировать сервер. Загрузка больших файлов это не один параметр и далеко не только в PHP. 

Только в PHP их пять:

А есть еще апач и nginx которые также обладают своими ограничениями. Такие как client_max_body_size

Спасибо за ответ и информацию,а не подскажите где  что менять в apache / ngnix

1 час назад, celsoft сказал:

Полное заблуждение и попросту не умение конфигурировать сервер. Загрузка больших файлов это не один параметр и далеко не только в PHP. 

Только в PHP их пять:

А есть еще апач и nginx которые также обладают своими ограничениями. Такие как client_max_body_size

По вашими значаниеми тоже не заработало ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо все дело было не правильной настройке сервера пришлось переустанавливать сервер и настраивать по новой теперь загружается все без ошибок,помогу в решение проблемы настройкой вашего сервера писать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, XESE сказал:

Всем спасибо все дело было не правильной настройке сервера пришлось переустанавливать сервер и настраивать по новой теперь загружается все без ошибок,помогу в решение проблемы настройкой вашего сервера писать в личку

что бы потом пришлось тоже ПО переустанавливать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XESE сказал:

Ужас!! Загружал я значит минут 30 и вот такая ошибка 

потому что вы так и не настроили сервер. И ваше серверное ПО обнулило входящий поток, по превышению лимитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, celsoft said:

потому что вы так и не настроили сервер. И ваше серверное ПО обнулило входящий поток, по превышению лимитов.

Помогите настроить я Вас прошу ,я уверен я не один новечоек которому в этом нужна помощь ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, XESE сказал:

Помогите настроить я Вас прошу ,я уверен я не один новечоек которому в этом нужна помощь ((

Это не делается "наобум", нужно смотреть какие ограничения достигнуты по логам сервера, и принимать соответствующие меры по снятию, если это вообще возможно. Например может банально не хватать оперативной памяти, то что у вас 16гб, не значит что они все вам доступны. ОС и серверное ПО память думаете не занимает? И т.д. и т.п. это нужно обратится к системному администратору, для проверки серверного ПО и настроек, проверки логов сервера. Найдите опытного сис админа. Тех. поддержка DLE это только по вопросам касающимся DLE, серверного ПО на заказ мы не настраиваем, таких услуг у нас к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, XESE сказал:

Всем спасибо все дело было не правильной настройке сервера пришлось переустанавливать сервер и настраивать по новой теперь загружается все без ошибок,помогу в решение проблемы настройкой вашего сервера писать в личку

 

7 часов назад, XESE сказал:

Ужас!! Загружал я значит минут 30 и вот такая ошибка 

 

5 часов назад, XESE сказал:

Помогите настроить я Вас прошу ,я уверен я не один новечоек которому в этом нужна помощь ((

Спасибо за настроение. 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2020 в 15:10, germanydletest сказал:

Файл php.ini параметр max_execution_time

Время получения запроса не влияет на время исполнения скрипта.

07.09.2020 в 16:41, celsoft сказал:

memory_limit=50G

Прожорливо однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mr. Bot сказал:

Прожорливо однако...

Я пример параметров привел, которые нужно менять, а не их значения. 

7 часов назад, Mr. Bot сказал:

Время получения запроса не влияет на время исполнения скрипта.

Они требуют обработки в случае например с картинками, а обработка иногда может занимать время, особенно когда внешние сервисы типа tinypng

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, celsoft сказал:

Они требуют обработки в случае например с картинками, а обработка иногда может занимать время, особенно когда внешние сервисы типа tinypng

50 Gb картинка выглядит как то дико даже по меркам телескопа хаббл...
Для файлов такого размера же достаточно 1-2 Gb RAM на скрипт, остальное зависит от настроек ПО, я вот например храню временные файлы в tmp который монтируется как RAM, но нужно знать меру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...