Перейти к публикации

после обновления до 14.0 в спойлерах слетели теги, добавленные через исходный код.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! После обновления до 14 версии в спойлерах слетели html теги, добаленные через исходный код. Это никак не исправляется. 

Вопрос: не добавили ли в новой версии  движка вырезание html тегов, добавленных через исходный код в спойлеры?

Пример страницы, где теги в спойлерах слетели и не  их никак не восстановить: https://krishnaism.ru/krishna.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skd сказал:

Вопрос: не добавили ли в новой версии  движка вырезание html тегов, добавленных через исходный код в спойлеры?

Нет. Никаких изменений в этом вопросе не было, и никаких проблем в данном вопросе также не зафиксировано. Что значит слетели? Поясните непосредственно суть вашей проблемы, что ставите, и что в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статической странице есть спойлер. В этот спойлер через кнопку стандартного редактора "редактирование исходного кода" добавляется код html. После этого страница сохраняется и движок вырезает весь html код. В прошлой версии код не вырезался. Сейчас вырезает обычный div.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что краткость сестра таланта, но не тогда когда обращаетесь в поддержку для решения проблемы. Я же написал, какой именно код на странице, что и как вставляете в него. Вы может быть банально нарушаете стандарты HTML верстки, или есть незакрытые теги. Этого я угадать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не сразу понял, что требуется. Вот пример кода с текстом:

[spoiler=Название]
<div class="lpq">
<div class="lpq-ttile">Заголовок:</div>
<div class="lpq-q"> текст текст текст текст
<br> текст текст текст текст
<br> текст текст текст </div>
<div class="lpq-q2">«Текст текст текст текст текст текст текст ».</div></div>[/spoiler]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил ваш текст на чистом дистрибутиве. Ничего не удалилось, все добавилось и работает корректно. Никаких проблем в работе данного кода не зафиксировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2020 в 10:08, master27 сказал:

Возможно в редакторах дело? я тоже не понимал...

 

По ответу celsoft на Ваш вопрос все стало понятно! Поменяю редактор на ВВcodes. Спасибо, что написали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... после ваших слов решил проверить свой код... увы.

не знаю, в чём разница с вашими проверками, но у меня факт, конкретно в моём случае после сохранения - нет "спан"

все данные по ссылке на тему выше, только версия 14,1 стала.

 

проверил код автора, да, всё один в один остаётся.

Изменено пользователем master27
проверил код автора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, master27 сказал:

хм... после ваших слов решил проверить свой код... увы.

не знаю, в чём разница с вашими проверками, но у меня факт, конкретно в моём случае после сохранения - нет "спан"

все данные по ссылке на тему выше, только версия 14,1 стала.

 

проверил код автора, да, всё один в один остаётся.

У вас совсем другое. Вы используете пустые элементы без содержания и используете JS код, поэтому он вырезается. Потому как это не относится к содержанию. А для новостей допускается только безопасные элементы HTML которое имеют содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В любом случае, поменял редактор на ВВcodes и проблема вырезания кода устранилась. Благо спойлеры мне нужны только в статических страницах, там можно потерпеть и ВВcodes)  Возможно, мои проблемы - частный случай, обусловленный чем-то внутри шаблона или наших скриптов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...