Перейти к публикации

Регистрационное окно


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. Может быть кто-то сталкивался.., или знает где копать:

В регистрационном (авторизация) окне - появился квадратик. Где не искал и в файлах css и login.tpl - нигде не могу исправить, убрать этот квадратик..

При наведении на него курсором мыши - появляется надпись "Close", т.е. "Закрыть". Такая же надпись появляется при наведении на "крестик" в этом же авторизационном окне. 

Но с крестиком все понятно, оно и должно так быть. А вот с квадратиком - не ясно откуда это взялось и как убрать его. Изменения никакие вроде не делал, может быть не чайно что то удалил или что. Ясно что само по себе оно не могло появиться.

Помогите пожалуйста, может быть кто-то сможет помочь советом..., где вообще копать нужно.

Ссылку на Скрин фото прилагаю для ознакомления.

https://b.radikal.ru/b02/2010/00/87da74834248.jpg

 

Изменено пользователем bale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bale сказал:

Ссылку на Скрин фото прилагаю для ознакомления.

Ссылку на Скрин Решения прилагаю.

https://d.radikal.ru/d12/2010/b3/7fff919a44ec.jpg

PS: не в обиду, но, мы угадать должны (html. css) по картинке?

Изменено пользователем master27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю... 

По фото не определить?

https://ibb.co/c1Ytq0k

На первом фото почему то не видно этого квадрата. На втором он уже есть!

<div class="show-login img-box" id="loginbtn"><i class="fa fa-user"></i></div>

 

Вот код, этого не нужного квадратика:

<button type="button" class="ui-button ui-corner-all ui-widget ui-button-icon-only ui-dialog-titlebar-close" title="Close"><span class="ui-button-icon ui-icon ui-icon-closethick"></span><span class="ui-button-icon-space"> </span>Close</button>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это CSS

Нашла вот что:

Путь :

templates/название_шаблона/style

файл style.css

 

Далее строка:

input[type="submit"].bbcodes,input[type="button"].bbcodes,input.bbcodes,.ui-button{font-size:12px!important;height:0px!important;line-height:30px!important;padding:0 10px;border-radius:3px}

 

Вот в чем интерес: значение было height:20px когда бы этот квадратик. Я убрала двойку, и стало так: height:0px

И теперь этот квадратик исчез! Ура!

Но хотелось бы добраться все таки до сути и избавиться от этого элемента вообще!

Я так понимаю это так, легкое, визуальное исправление проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...