Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые разработчики.  Увидел в новостяхМФО новый способ получения лицензии.  Конечно меня это заинтересовало, так как давно имею желание приобрести лицензию.  Но как увидел через какую систему можно получить кредит и желание отпало. Вроде как удобно на первый взгляд по частям платить,  но в прошлом Яндекс деньги а сейчас Юmoney работают через МФО по выдачи кредитов.  А МФО это есть полу-криминальные финансовые организации. 

Вот скажите зачем этим людей привлекать? Я лучше вам разработчики буду переплачивать чем этим шарашкиным конторам. Придумайте какую-нибудь рассрочку,  пусть 1000 в месяц или больше,  но лично вам платить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс деньши а сейчас Юmoney принадлежит Сбербанку. Сбербанк это полу криминальная структура? На такое себе утверждение ))) мы не банк, мы не даем кредитов. Это прерогатива банков. Они становятся полу криминальными, когда люди берут кредит, а потом не хотят отдавать. Но это банковские риски, а не наши. И не наша сфера деятельности. Условия там вполне понятны и прозрачны и сколько платить в месяц тоже очень четко и прозрачно указывается. Вам решать, соглашаться или нет на эти условия кредита. Но мы не банк, мы не будем этим заниматься. Потому как потом бегать за должниками у нас нет никакого желания. Пусть уж этим банки занимаются, это их работа и сфера деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Captain сказал:

Да как-бы, это не ваше дело, от слова "вообще".

Не адекватный ответ 

15 часов назад, celsoft сказал:

Яндекс деньши а сейчас Юmoney принадлежит Сбербанку. Сбербанк это полу криминальная структура? На такое себе утверждение ))) мы не банк, мы не даем кредитов. Это прерогатива банков. Они становятся полу криминальными, когда люди берут кредит, а потом не хотят отдавать. Но это банковские риски, а не наши. И не наша сфера деятельности. Условия там вполне понятны и прозрачны и сколько платить в месяц тоже очень четко и прозрачно указывается. Вам решать, соглашаться или нет на эти условия кредита. Но мы не банк, мы не будем этим заниматься. Потому как потом бегать за должниками у нас нет никакого желания. Пусть уж этим банки занимаются, это их работа и сфера деятельности.

Я специально искал отзывы про кредит на Яндекс деньги,  и не очень они приятные,  не только проблемы по задолженности.  И сами Яндекс деньги не слова не говорили про Сбербанк.  Хорошо если это связано с Сбербанком то можно и воспользоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ALASTAR сказал:

Не адекватный ответ 

Я специально искал отзывы про кредит на Яндекс деньги,  и не очень они приятные,  не только проблемы по задолженности.  И сами Яндекс деньги не слова не говорили про Сбербанк.  Хорошо если это связано с Сбербанком то можно и воспользоваться. 

Если что потребительский кредит можете взять в любом удобном вам банке, так же можно использовать кредитную карту банка, все зависит от вас и ваших предпочтений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ALASTAR сказал:

Я специально искал отзывы про

Это из серии "одна бабка сказала"

Вам самому не смешно? Ходите, собираете сплетни...

Какая вам в принципе разница кому оплачивать долг - у кого взяли взаймы? Другой вопрос, если вы не собираетесь отдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2020 в 04:08, celsoft сказал:

Яндекс деньши а сейчас Юmoney принадлежит Сбербанку. Сбербанк это полу криминальная структура?

Не знаю даже что хуже, криминал и сбербанк...
У криминала хотя бы есть надежда что слово держать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хотел взять лицензию в кредит, но "Оплата в кредит до 12 месяцев" так и не нашел. Она оказывается находится сразу в выборе оплаты, а не на странице оплаты.

Изменено пользователем kartua
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...