Перейти к публикации

Стартовая страница сайта на английском языке, хотя должен быть русский


Рекомендованные сообщения

Была всегда стартовая страница на русском языке, но что-то произошло. И теперь если пользователь впервые попадает на сайт то включается английская версия, но после перехода на русскую версию, в дальнейшем русская версия и останется. Сайт http://malorita-gplsp.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админ панели, в настройках какая версия языка указана по умолчанию - тот язык пользователям отражается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SmokyStarCat сказал:

А где эту настройку можно найти, а то я в этой системе вообще не понимаю. 

Я вроди бы ответил:

 

19 часов назад, kamensk сказал:

В админ панели, в настройках

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kamensk сказал:

В админ панели, в настройках какая версия языка указана по умолчанию - тот язык пользователям отражается.

Я все настройки облазил, ничего такого не нашел. Я вас очень прошу тыкнуть меня носом в данную настройку(скинуть скриншот, указать полный путь). Простите за мою непросветную глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://malorita-gplsp.by/admin.php?mod=options&action=syscon

ищите "Используемый язык:" и "Шаблон сайта по умолчанию:". Похоже, что по умолчанию выбран шаблон для английской версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...