Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, https://on-glass.ru/ на данном сайте нужно вывести в правом нижнем углу небольшой блок с нужными новостями сайта, я так понимаю это RSS, он когда то работал тут,но убрали/отключили, непонятно как. Через админку все включил и на сто раз перепроверил, не происходит вообще ничего, те где то удален или не настроен какой то файл, может пожалуйста кто то в кратце описать шаги по настройке? что бы я по ним с мог пройти разобраться и понять, в чем проблема.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уделенной время!
На сайте уже есть точь в точь такой же настроенный информер, но ничего не работает, я могу только предположить, что не хватает каких либо файлов где то, подскажите пожалуйста, какие файлы должны быть что бы RSS заработало?и где они должны находиться?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в правый нижний угол шаблона вставлен тег информера???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...