Перейти к публикации

Попытка костылей в payhide dle billing


Рекомендованные сообщения

Расширение payhide для dle billing дает возможность продавать материалы на сайте.
Суть в том, что нужный текст/код мы оборачиваем в [payhide key=... price=...] [/payhide].
У меня есть дополнительное поле в новостях - [xfvalue_password] (пароль от продаваемых архивов).
Однако из-за правил payhide я не могу сделать тег следующего вида: [payhide key=[xfvalue_password] price=...] [/payhide], ибо в инструкции сказано, что значение key может принимать только латинские символы, либо цифры. По сути доп. поле не включает себя ничего кроме этих самых латинских символов и цифр, но видимо нельзя запечатать квадратные скобки в квадратные скобки, ибо выдает ошибку мол hash не соответствует. Как быть? Может есть альтернатива? Идея моих костылей проста.

На сайте есть товары. Человек на странице с материалом жмет кнопку "Купить". После чего ему открывается категория site.ru/myfiles с отдельным шаблоном короткой новости, которая должна быть запечатана как раз в [payhide key=[xfvalue_password]] [/payhide]. В короткой новости пароль, ссылка на скачивание. Условно говоря, xfvalue_password должен работать и как доп поле и как ключ для пэйхайда. Если в новости пароль QWERTY, то в категории /myfiles/ показывается только новость с паролем QWERTY. Если человек купил файл с паролем YTREWQ, то и в категории, соответственно показывается только материал с паролем YTREWQ.

Для чего такие жертвы? Не хочу захламлять сам пост паролями и прочим. Если изъяснился непонятно, отвечу на вопросы.
сайт painer.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Виктор Пэйнер сказал:

Для чего такие жертвы?

Действительно, к чему такие жертвы, если есть современный замечательный модуль от GoldSoft для электронной коммерции

https://new-dev.ru/34-plugin-digitalcart-dlya-webcash.html

Ничего более современного и удобного, я еще не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...