Перейти к публикации

Как скрыть новости для незарегистрированных пользователей


Рекомендованные сообщения

Сайт: http://audit.web-creative.kz/tendery/

Версия DLE: 14.1

Столкнулся с такой проблемой, хочу чтобы в определенных категориях новости были скрытыми, а также чтобы не появлялось на главной странице. Почитал документацию, на какие именно теги вместо объединить я не понял. А когда гости, это как я понял незарегистрированные пользователи в DLE. В настройках указал какие именно категории запрещены, но всё равно ничего не работает. 

 

Хочу скрыть новости для категории торт, а чтобы новости были доступны только после регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, whiterice сказал:

Сайт: http://audit.web-creative.kz/tendery/

Версия DLE: 14.1

Столкнулся с такой проблемой, хочу чтобы в определенных категориях новости были скрытыми, а также чтобы не появлялось на главной странице. Почитал документацию, на какие именно теги вместо объединить я не понял. А когда гости, это как я понял незарегистрированные пользователи в DLE. В настройках указал какие именно категории запрещены, но всё равно ничего не работает. 

 

Хочу скрыть новости для категории торт, а чтобы новости были доступны только после регистрации.

Разобрался с проблемой. Я использую шаблон и новости выводились в файле main-page и там нашёл скрип, который выводит новости всех категории, теперь он не выводить новости с категории торт.

Гостям я заблокировал доступ на категорию торт, а для посетителей, то есть для зарегистрированных пользователей открыл везде доступ. А текст уведомление решил поставить на баннер, где уведомляется чтобы доступ на категорию торт закрыть для незарегистрированных пользователей.

А мне интересно, а как можно было бы сделать, когда незарегистрированный пользователей клике на категорию Торт, а там текст, что категория доступно только для зарегистрированных пользователей. Как это можно было бы сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все давно написано-расписано в документации.

Цитата

[group=X]текст[/group]

Вывод текста определенной группе пользователей. Где X это список ID через запятую группы пользователей.

 

[not-group=X]текст[/not-group]

Вывод текста любой группе пользователей, кроме указанной. Где X это список ID через запятую группы пользователей для которых непоказывать информацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...