Перейти к публикации

Установка dle на хостинг Джино


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Ставлю на сайт  http://turist-kld.ru/   на хостинг Джино установка не идет .Страничка обновляется  но установка не идет.ТП мне отвечает:

Проблема заключается в том что у вас в логине указанно "тире" turist-kld, пользователь базы данных так же создаётся с этим символом, DLE не воспринимает корректно данный символ. Создать базу данных без этого символа на вашем аккаунте нельзя. Для использования DLE вы можете либо создать новый аккаунт без указания символа "тире" в логине аккаунта. Либо мы можем произвести установку DLE на тестовом аккаунте, и произвести перенос установленной версии, но в данном случае мы не можем гарантировать корректную работу.

После  с горем пополам движок уставновили через дамп я им отвечаю после проверки вот что :

Установка прошла успешно.Только функционал админки не работает.Не меняется дизайн.Не вводится ключ ,информация о сайте не обновляется.Тоже самое при вводе обновляется и сбрасывается страничка перегружается.

А вот что мне ответили:

Как мы и говорили ранее:

Либо мы можем произвести установку DLE на тестовом аккаунте, и произвести перенос установленной версии, но в данном случае мы не можем гарантировать корректную работу.

Если наличие - (тире), даже на этапе создания базы для сайта создает проблему, полноценно с такой базой приложение взаимодействовать не сможет.

Это так или мне мазь от хомячков втирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ксанна сказал:

Это так или мне мазь от хомячков втирают?

Ну вам техподдержка хостинга пояснила специфику работы их системы.

А что - без тире никак нельзя было обойтись? Религия обязывает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kamensk сказал:

Ну вам техподдержка хостинга пояснила специфику работы их системы.

А что - без тире никак нельзя было обойтись? Религия обязывает?))

Дак не я создавала.Вот в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ксанна сказал:

Дак не я создавала.Вот в чем проблема.

Я бы посоветовал пользоваться Джино только врагам, один из мерзких хостеров с куча ограничениями. Тех. поддержка на уровне маркетологов и адвокатов пытающихся объяснить как работает "интернет". Бегите оттуда пока не поздно, выберите любого другого хостера, но только не Джино.

Изменено пользователем Хоббит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ксанна сказал:

Дак не я создавала.Вот в чем проблема.

Попросите техподдержку переименовать логин. Либо произвести замену аккаунта с переносом баланса и условий тарифа.

7 часов назад, Хоббит сказал:

Я бы посоветовал пользоваться Джино только врагам

Либо для теста.

Хотя даже для тестовых задач - Джино не лучшее решение. Слишком дорогой и глючный.

7 часов назад, Хоббит сказал:

любого другого хостера, но только не Джино.

Я помимо Джино перепробовал ряд различных хостингов (недорогих) и сделал вывод, что Джино оказывается еще не самый худший хостинг.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ксанна сказал:

Проблема заключается в том что у вас в логине указанно "тире" turist-kld, пользователь базы данных так же создаётся с этим символом, DLE не воспринимает корректно данный символ.

Что? О чем пишет поддержка? Нет никаких проблем в DLE в данном символе. Откуда они это взяли? Логины с тире вообще постоянное являение и часто используется на разных сайтах и хостингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, celsoft сказал:

Что? О чем пишет поддержка? Нет никаких проблем в DLE в данном символе. Откуда они это взяли? Логины с тире вообще постоянное являение и часто используется на разных сайтах и хостингах.

Поддерживаю, могут быть проблемы если символы в начале и то таких хостингов единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2021 в 20:43, ZzzBep сказал:

Поддерживаю, могут быть проблемы если символы в начале и то таких хостингов единицы.

DLE никак не фильтрует этот символ. И если проблема и есть, то это не связано непосредственно с DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

DLE никак не фильтрует этот символ. И если проблема и есть, то это не связано непосредственно с DLE

Сказала переехать на бегет человеку.До этого человек сделал перенос одной учетки на другую без  тире.Проблема осталось.Хостинг говорил проблемы в движке.На бегет никаких проблем нет.У все установилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2021 в 13:55, Ксанна сказал:

Сказала переехать на бегет человеку.До этого человек сделал перенос одной учетки на другую без  тире.Проблема осталось.Хостинг говорил проблемы в движке.На бегет никаких проблем нет.У все установилось .

Шило на мыло менять так себе идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...