Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть люди кто успешно монетизировал сайт на DLE через google adsense? я на сайте  уже все пересмотрел,  убрал изображения из статей, если есть изображения то только бесплатные всего 2 картинки на сайте, политики конфиденциальности и т.д все есть, контент сам от руки писал уникальность 100%,  копирайты убирал вычистил в ручную все до малейшего. Но гугл адсенс мне пишет что нарушение авторских прав. Я вот первый раз сайт на DLE делаю поэтому не покупал лицензию. Есть кто сталкивался с этим? и может ли кто то на 100% быть уверен что это именно из-за некупленной лицензии? если так я её куплю сразу же. Просто я пробую создать сайт на dle и сейчас мне все нравиться, но не знаю стоит ли оно того? покупать её если адсенс ругается. Но если я не решу проблему с адсенс то я просто не буду делать сайт на dle  а сделаю на знакомом wordpress. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может то что шаблон брал готовый? может это как то влиять? я взял бесплатный визуально чуть чуть поменял по цветам там по кнопкам немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все уникальное,  я сам SEO специалист, все убрал единственное что вызывает у меня подозрение это движок и тема просто с таким я не сталкивался . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spoiler

 

много кто используют дле. не у всех лицензия. сколько сайтов есть на нуллед движке и готовых с сети шаблонах. и тексты и картинки не уник и ничего. что то у вас не то. напишите им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Артем Артемов сказал:

я сам SEO специалист

ну если вы сам сео-специалист, то наверное читали что гугл-адсенс сейчас не все сайты принимает, пример - https://searchengines.guru/ru/forum/1034883/page4

А по теме - с монетизацией сайтов на dle с адсенсом проблем у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, biruza сказал:

ну если вы сам сео-специалист, то наверное читали что гугл-адсенс сейчас не все сайты принимает, пример - https://searchengines.guru/ru/forum/1034883/page4

А по теме - с монетизацией сайтов на dle с адсенсом проблем у меня нет.

Ну если вы читали что я писал, то должны были понять что у меня проблема именно в нарушении авторских прав. А тема про мусорные сайты, которые не принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно с чего вы решили что там речь только о мусорных сайтах. Если у одних сайты сегодня не принимают а завтра принимают, на этом домене не принимают, переносят на другой домен - принимают, на одном аккаунте адсенс был - на другой этот же сайт не принимают.

Дело ваше - если считаете что виноват однозначно движок, то переходите на другой. Но есть куча сайтов на dle с адсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...