Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно что плохо искал,но...

Не помню,есть ли возможность вывести подкатегории на странице самой категории? Напомните,пжлста,старенькому . . . :).

Допустим,есть категория БЛАБЛА и у нее подкатегории БЛАБЛА1 и БЛАБЛА2,далее смотрим СКРИН.

P.S Уважаемый  celsoft, сделайте, пожалуйста, возможность вставлять ссылку из яндекс-диска в Изображение по ссылке.

Изменено пользователем aleksandrhristich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Captain сказал:

Вывод новостей на страницах

1. BCLZxruA.jpg

.............................

2. 4kP0JMP6.jpg

Вы не правильно поняли меня.Посмотрите скрин и внимательно прочтите вопрос.Мне надо вывести ссылки на подкатегории над новостями.Как новости выводятся я в курсе.

Изменено пользователем aleksandrhristich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aleksandrhristich сказал:

Вы не правильно поняли меня.Посмотрите скрин и внимательно прочтите вопрос.Мне надо вывести ссылки на подкатегории над новостями.Как новости выводятся я в курсе.

Ответили уже. Тегом catmenu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, alex32 сказал:

Ответили уже. Тегом catmenu

Он не может выводить ТОЛЬКО дочерние категории, он выведет и дочерние подкатегории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr. Bot сказал:

Он не может выводить ТОЛЬКО дочерние категории, он выведет и дочерние подкатегории.

 " Я, головка от ..." Хрен ты лезешь куда не просят, покажи мне/нам/другому ссылку на доки или код конкретный, поправь, если не правильно, окажи помощь кому либо. Лично Я, кроме флуда, ничего не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Captain сказал:

 " Я, головка от ..." Хрен ты лезешь куда не просят, покажи мне/нам/другому ссылку на доки или код конкретный, поправь, если не правильно, окажи помощь кому либо. Лично Я, кроме флуда, ничего не заметил.

Головками мерится дома будете у себя, это первое.
Второй общаться в таком тоне так же будете со своими друзьями из подворотни.
Третье, не знаете про что речь и не можете дружить с логикой, то тогда рекламируйте свою реф. ссылку на ответах.майл.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...