Перейти к публикации

Иконки в Админ панеле отображаются квадратиками


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, после чистой установки движка DLE 14.2 и восстановления базы данных из бэкапа пропали иконки в админ панеле, точнее начали отображаться квадратиками.
Пробовал переустанавливать движок результата не доло.
Без восстановление базы данных всё ок отображается
В чем может быть проблема?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иконки не хранятся в базе данных. Поэтому восстановление из базы данных, не могло повлиять на это. Смотрите какие ошибки у вас возникают в консоли браузера, что то вы еще делали помимо восстановления бекапа БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливаю чистый движок, заливаю папку uploads, заливаю 2 файла config и dbconfig, после чего провожу восстановление базы данных из бэкапа.
Сервера и директории не менялись. причем после установки чистого движка и залия файлов и папок все ок, и кэш чистил и сам несколько статей добавлял в чистой бд, все было ок, через час восстанавливаю бд и все иконки в админке начинают отображаться квадратиками.
Могу даже видос записать, непонятная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитрий Зиновьев сказал:

станавливаю чистый движок, заливаю папку uploads, заливаю 2 файла config и dbconfig, после чего провожу восстановление базы данных из бэкапа.

Я вам специально выделил важные моменты в вашем сообщении. Это между прочим настройки скрипта, где указаны имена доменов, пути и прочее, что собственно принципиально может влиять. А вы написали в своем первом сообщении что только БД восстановили. Понимаете разницу?

2 часа назад, Дмитрий Зиновьев сказал:

Могу даже видос записать, непонятная проблема.

проблема понятная, они у вас не загружаются, поэтому не отображаются. Причина по которой они не загружаются указана в консоли браузера. Там у вас ошибка висит. Поэтому я написал посмотрите консоль браузера какие ошибки, по ошибке можно понять причину. Видео не нужно, нужно просто посмотреть консоль браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо разобрался, почему то иконки ссылались на папку "maharder" которой не было в директории на хостинге 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитрий Зиновьев сказал:

почему то иконки ссылались на папку "maharder" которой не было в директории на хостинге 

Заняться переустановкой двига, не посмотрев в консоли браузера ошибки и пути к картинкам, которые не видны - 5 баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...