Перейти к публикации

XLinker - перелинковка новостей с помощью дополнительных полей


Рекомендованные сообщения

p1dl0bbo0u1b4n1ud7qtj1tof1a285.jpg

XLinker - перелинковка новостей с помощью дополнительных полей. Новые дополнительные поля создаются независимо от стандартных дополнительных полей и никак не затрагивают их функционал, хотя во многом схожи с ними. То есть, поля можно создавать, редактировать и удалять в админпанели сайта. Есть возможность скрывать текст как и у Дополнительных полей с помощью переменных [xlvalue_X], [xlgiven_X], [xlnotgiven_X].
Отличия полей для перелинковки новостей от стандартных дополнительных полей и принцип работыЕсли при добавлении новости заполнить поле перелинковки, например надписью "Романтическая фантастика" - этот текст будет выведен в новости на сайте. И если на сайте добавлена новость с заголовком "Романтическая фантастика" (идет сверка с заголовками уже существующих новостей), то данный текст из поля перелинковки становится ссылкой на эту новость. Если новости с таким заголовком нет, тогда выводится просто текст без ссылки.
Модуль рассчитан на все версии DLE 13.x - 14.x, установка полностью автоматическая.


Цена - от 9$
Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Oxigen сказал:

не советую приобретать у данных товарищей ничего. в случае проблем с их ПО, они будут вас игнорировать

Неправда, сообщите, что именно покупали и точную дату покупки, и предоставьте доказательства, что вас игнорировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня купленный ваш websignal (покупал 25 или 26.04.202). писал вам в телеграм, т.к, это один из способов связаться с вами, указанный в документации к модулю. вначале отправил пару сообщений - видно 2 галочки - сообщения читаете, потом 1 галка - походу забанили и игнорите. а вопросы били касаемо этой темы (см внизу). Косяк с вашей стороны и тут не нужно мне рассказывать, что при этой покупке вы тех поддержку не оказываете.

 

Изменено пользователем Oxigen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы купили модуль с лицензией без техподдержки и по прошествии года (вижу дату покупки 26 апреля 2020 г.) после покупки написали сообщение в телеграм, причем употребляете такие выражения как "модуль гадит" и рассчитывали, что с вами кто-то будет общаться? Ошибка кстати, вообще не критичная и на работу сайта не влияет, раньше сервис OneSignal использовал файл mainfest.json, потом убрал его, так что это не баг модуля, а потому что у вас устаревшая версия. Чтобы убрать ссылку на manifest.json вам надо приобрести новую версию модуля, так как с момента покупки прошло более года и обновления для вас уже недоступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2021 в 01:26, GoldSoft сказал:

То есть, вы купили модуль с лицензией без техподдержки и по прошествии года (вижу дату покупки 26 апреля 2020 г.) после покупки написали сообщение в телеграм, причем употребляете такие выражения как "модуль гадит" и рассчитывали, что с вами кто-то будет общаться? Ошибка кстати, вообще не критичная и на работу сайта не влияет, раньше сервис OneSignal использовал файл mainfest.json, потом убрал его, так что это не баг модуля, а потому что у вас устаревшая версия. Чтобы убрать ссылку на manifest.json вам надо приобрести новую версию модуля, так как с момента покупки прошло более года и обновления для вас уже недоступны.

я и говорю - тех поддержка за свои косяки не отвечает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Oxigen сказал:

я и говорю - тех поддержка за свои косяки не отвечает. 

Чувак что с тобой? Это как купить DLE 9 и жаловаться что нет поддержки php 7, понимаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Хоббит сказал:

Чувак что с тобой? Это как купить DLE 9 и жаловаться что нет поддержки php 7, понимаешь? 

э не. я скачал версию 1.0.1 еще в 29 марта это года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oxigen сказал:

э не. я скачал версию 1.0.1 еще в 29 марта это года.

Ориентироваться прежде всего нужно на момент покупки лицензии и период ее действия. Но учитывая, что:

 

11.06.2021 в 21:26, GoldSoft сказал:

купили модуль с лицензией без техподдержки

получается, что претензий по определению быть не может.

Если я правильно понял из сабжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...