Перейти к публикации

Вопросы по DNS и панели хостинга.


Рекомендованные сообщения

Попробую разжевать поподробнее.В сети 2 компа с разными внутренними IP адресами и общим внешним на котором уже несколько лет висит домен www.host.com(пример)

На одном компе работает xampp на другом я его заглушил,поставил панель zpanel и на ней открыл домен 2го уровня допустим sub.host.com.,куда и поставил dle v14.2

Непонятно,то писать в DNS таблице,чтобы скрипт появился в интернете-127.0.0.1(localhost),внутренний адрес этого компа или  IP адрес sub.host.com

Помогите пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLE работает только на панели хостинга.В противном случае вылазит ошибка MySQL.Которая,кстати,так и не решена,судя по публикациям в сети.

Написал в техподдержку.Я помощи прошу -не можете помочь,тогда зачем постить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Neivanov сказал:

DLE работает только на панели хостинга.

???? Что? Вы о чем? Причем здесь панель хостинга? Причем здесь DLE? Работа DLE не только не зависит от этого, но и не имеет отношения к этому. Панель хостинга, DNS, и подобное все относится к работе вашего серверного ПО, а не к DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Neivanov сказал:

Попробую разжевать поподробнее.В сети 2 компа с разными внутренними IP адресами и общим внешним на котором уже несколько лет висит домен www.host.com(пример)

На одном компе работает xampp на другом я его заглушил,поставил панель zpanel и на ней открыл домен 2го уровня допустим sub.host.com.,куда и поставил dle v14.2

Непонятно,то писать в DNS таблице,чтобы скрипт появился в интернете-127.0.0.1(localhost),внутренний адрес этого компа или  IP адрес sub.host.com

Помогите пожалуйста.

 

Прописать в dns host - ip, сделать маршрут с основного ip (роутер я так понимаю стоит) на внутренний комп( соответственно с портами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZBer еще раз спасибо.Ничего не вышло.Видно я слишком старый :(У меня есть знакомый,который давно на этом скрипте.Подарю ему регистрацию,чтобы обновился..

Как это сделать-вопрос к администратору.Если ответит.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...