Перейти к публикации

Как в dle изменить title главной станицы?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Где можно изменить заголовок только главной страницы
В настройках скрипта есть поле «название сайта», только это не то что мне нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nezov134 сказал:

В настройках скрипта есть поле «название сайта», только это не то что мне нужно. 

Ну так пишите более понятно, что нужно.  Поле «название сайта» это и есть заголовок title главной страницы

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2021 в 01:26, alex32 сказал:

Ну так пишите более понятно, что нужно.  Поле «название сайта» это и есть заголовок title главной страницы

Мне нужно только на главной, а не везде.

Изменю я в настройках скрипта, изменит в хлебных крошках (в новостях) и в тегах (title). 

39MYHpL.jpg

K8LCoec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, nezov134 сказал:

Изменю я в настройках скрипта, изменит в хлебных крошках (в новостях) и в тегах (title). 

 

То, что в хлебных крошках, называется Краткое название сайта. Там даже русским по белому написанно:

 
Цитата

 

Краткое название сайта:
Укажите краткое название сайта, которое будет публиковаться в модуле 'speedbar', при публикации ссылки на главную страницу сайта

А метатег  title  указывается в пункте Название сайта Он и выводится только на главной странице, у остальных страниц свои метатеги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
19.08.2021 в 22:47, alex32 сказал:

Он и выводится только на главной странице

Изменил. Яндекс проиндексировал страницу.

Результат:

SXPqwQf.png

Текст подчёркнутым красным, не должен быть на странице новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...