Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Скажу сразу, вообще в первые взялся за сайты.  Возможно что-то лишнее или добавить нужно? Блог Константина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень. Шаблон неудачный под длинные тексты, шрифт мелкий, да еще через редактор перебитый, читать тяжело. Картинки по качеству ужас. Плохо, ставлю 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для впервые неплохо, но есть множество недочётов. Один из таких выключите использование мобильной версии в настройках иначе вашу адаптивность никто не увидит, а будет стандартная мобильная версия dle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
08.12.2021 в 23:02, igorek-art сказал:

Напоминает стандартные шаблоны DLE которые лет 5 назад были в обиходе. 

Вот не поверите, не могу стоящий шаблон найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Konstantine174 сказал:

Вот не поверите, не могу стоящий шаблон найти. 

Потому что стоящие шаблоны не ищутся, а создаются самостоятельно. Как правило 99 процентов шаблонов в сети это стандартные, дефолтные, переделанные и следовательно ничего хорошего там принципе то и нет! Стоящие как правило уникальные и собственные. Вот как пример моя предыдущая работа https://cheapshot.ru просто, со вкусом, но при этом не шаблонно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, igorek-art сказал:

Потому что стоящие шаблоны не ищутся, а создаются самостоятельно. Как правило 99 процентов шаблонов в сети это стандартные, дефолтные, переделанные и следовательно ничего хорошего там принципе то и нет! Стоящие как правило уникальные и собственные. Вот как пример моя предыдущая работа https://cheapshot.ru просто, со вкусом, но при этом не шаблонно.

У меня нет денег на заказ шаблона с нуля. Мой блог, это просто хобби.  Ни чего не приносит, реклама есть, но там по 0.1 центу в неделю капает.  Кстати если бы еще и цены не кусались, то заказал бы шаблон, но что в интернете я видел, это от 100$, когда у меня з\п 400 $ 😢

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Konstantine174 сказал:

У меня нет денег на заказ шаблона с нуля. Мой блог, это просто хобби.  Ни чего не приносит, реклама есть, но там по 0.1 центу в неделю капает.  Кстати если бы еще и цены не кусались, то заказал бы шаблон, но что в интернете я видел, это от 100$, когда у меня з\п 400 $ 😢

Это все понятно. У меня все мои сайты тоже чисто хобби и делаю для себя. Как раз в этом и вся разница. Когда покупаете готовые шаблоны, там делают на отвали от меня. А когда люди в качестве хобби делают то получается отличный СДЛ, то есть сайт именно для людей. НО и Вы должны понимать, что на это уходит время. Я вот например сейчас уже последний сайт почти неделю делаю, чтоб учесть все тонкости и привлекательность и тд, ну то есть для людей делаю, а не для отвали. Ну и следовательно мне жалко свою потраченную неделю образно говоря. Так цены и складываются, вредил кто-то для дяди что то будет делать хорошо за бесплатно, а когда для себя любимого делаешь, так как это хобби и интересно, то уже учитываешь все варианты) Но блин, я вот лично за 100 долларов даже садиться не буду. Когда я делаю для себя у понимаю в теории что это в итоге хорошая монетизация будет. А просто так для кого то потратить неделю за 100 баксов, ну такое себе удовольсвие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Konstantine174 сказал:

У меня нет денег на заказ шаблона с нуля. Мой блог, это просто хобби.  Ни чего не приносит, реклама есть, но там по 0.1 центу в неделю капает.  Кстати если бы еще и цены не кусались, то заказал бы шаблон, но что в интернете я видел, это от 100$, когда у меня з\п 400 $ 😢

Новый шаблон гораздо лучше. Правда эти картинки в кратких... сверху и пустое место... тут в принципе красиво с полным выводом shortstory сложно сделать

По поводу цен... А вы по-другому посчитайте. Даже шаблон с простым дизайном займет неделю. 400 \ 4 = 100 - отсюда и цены.

12.12.2021 в 15:53, Konstantine174 сказал:

Вот не поверите, не могу стоящий шаблон найти. 

Все есть и в свободном доступе для блога, поищите внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...