Перейти к публикации

Из общей папки нельзя вставить превью


Рекомендованные сообщения

При вставке изображений из общей папки нельзя вставить превью. В папке shared присутствует папка thumbs с точно такими же изображениями, только меньшего размера.

Ссылку на скриншот https://yadi.sk/i/t5mPXwSw_6seTw 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превью и средние копии только при загрузке изображений к публикациям. Никакие ручные создания папок и имен картинок не добавят этой возможности. У общей папки нет средних копий, превью и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. В прошлой версии превью вставлялись из общей папки. Даже не знаю как теперь быть. Общая папка для меня становится бесполезной. Каждый раз придётся загружать фотографии, которые используются многократно, по-новой

Изменено пользователем radrigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, radrigo сказал:

В прошлой версии превью вставлялись из общей папки.

 Если честно то ничего не могу сказать по прошлой версии, потому как такую возможность мы не предусматривали никогда, но вполне могла работать как недокументированная возможность, потому как код был иной.

2 часа назад, radrigo сказал:

Даже не знаю как теперь быть. Общая папка для меня становится бесполезной.

Пишите в пожеланиях к новым версиям, я же не говорю что это не нужно или не надо. Просто никто никогда этого не просил, мы даже не думали и не предусматривали этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...