Перейти к публикации

Не заходит в настройку системы


Рекомендованные сообщения

Давно не заходил в админку сайта, сегодня решил подправить немножко, а меню Настройка - Настройка скрипта дает вот такую вот ошибку. 

Fatal error: Call to undefined function get_folder_list() in /var/www/engine/inc/options.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 527

- версия дле, 14.0, версия пхп 5.6.40-0+deb8u12, пробовали включать версию 7,3 - результат не изменился.
- лицензия закончилась 23.08.2021 21:32, но я думаю оно не должно влиять на работу движка
- проверил права на файл - все ок. 
- в другие разделы админки заходит без проблем. 

Подскажите что еще может влиять? как исправить ошибку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы скрипта у вас от разных версий и не соответствуют друг другу. Поэтому и ошибка. И в частности файл engine/inc/options.php у вас не от версии 14.0 а от более поздней версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда такой вопрос
- можно ли мне обновить сейчас весь движок, или то что лицензия закончилась 23.08.2021 не позволит обновить?
- где взять файл от 14й версии 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Siroga сказал:

можно ли мне обновить сейчас весь движок, или то что лицензия закончилась 23.08.2021 не позволит обновить?

В автоматическом режиме не сможете, вручную если скачали и сохранили у себя нужный дистрибутив, то сможете.

4 минуты назад, Siroga сказал:

- где взять файл от 14й версии 

Дистрибутивы для самостоятельного скачивания доступны только пока действует лицензия, т.е. в течении года после приобретения лицензии.

С окончанием срока лицензии, прекращается и обслуживание вас с нашей стороны https://dle-news.ru/licence.html пункт номер 3.1. Хранение для вас дистрибутивов, и предоставление их вам это тоже ни что иное, как обслуживание вас с нашей стороны. Оно с окончанием срока действия лицензии, заканчивается. После окончания срока действие лицензии, хранение ваших дистрибутивов лежит на вас, а не на ком то другом.

http://dle-news.ru/faq.html

Вопрос: Срок лицензии один год. После истечения срока лицензии у меня будет доступ к скачиванию дистрибутивов на вашем сайте?

Ответ: Нет не будет. Мы обеспечиваем вас дистрибутивами только пока действует срок вашей лицензии. И только в течение действия лицензии, т.е. в течение одного года с момента покупки вы можете самостоятельно скачивать дистрибутивы с нашего сайта. После окончания срока лицензии хранение дистрибутивов у себя, лежит уже целиком на вас и для того чтобы и дальше получать дистрибутивы, вам необходимо продлевать лицензию.

Для получения доступа к дистрибутивам лицензию нужно продлевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, проблема решена. Нашел в интернете 14.0 версию, подменил файл и все пошло :)
Еще такой вопрос, если срок действия моей лицензии был до 23.08.2021, то по логике я могу обновить версию до v.14.3 , т.к. она была выпущена в июле, т.е. в то время, когда моя лицензия еще позволяла скачивать обновления? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Siroga сказал:

Еще такой вопрос

  Выше же написан ответ на данный ваш вопрос:

1 час назад, celsoft сказал:

В автоматическом режиме не сможете, вручную если скачали и сохранили у себя нужный дистрибутив, то сможете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...