Перейти к публикации

Проблема open graph После последнего обновления


Рекомендованные сообщения

Как он может что либо делать мелким, если он вообще никакого отношения к размерам не имеет, потому как это разметка и ничего более. Что вставлено в текст новости то и используется в этой разметке. Вставлена маленькая картинка, будет маленькая, вставлена большая будет большая. Это вы делаете и вставляете а не open graph

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, celsoft сказал:

Как он может что либо делать мелким, если он вообще никакого отношения к размерам не имеет, потому как это разметка и ничего более. Что вставлено в текст новости то и используется в этой разметке. Вставлена маленькая картинка, будет маленькая, вставлена большая будет большая. Это вы делаете и вставляете а не open graph

Откуда я знаю, делаю, что делал до этого. Но после обновы какие-то настройки слетели и изображения стали маленькие. Куда лезть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, prav100 сказал:

Откуда я знаю, делаю, что делал до этого. Но после обновы какие-то настройки слетели и изображения стали маленькие. Куда лезть? 

Нет у этого никаких настроек и не было, и слететь поэтому в настройках также ничего не могло. Что у вас в текстах новостей опубликовано? Проверяйте контент, что опубликовано в текстах новостей в первую очередь, какая у вас картинка, именно картинка идет первой в публикациях, и какая стоит после этого в разметке open graph. На это нужно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев ваш сайт могу точно сказать уже:

Она у вас не то что маленькая, она у вас в принципе неверная и ссылка там стоит некорректная.

Причина проблемы одна из двух возможных:

1. Вы обновили не все файлы скрипта и часть от старых версий у вас.

2. Какой либо сторонний плагин или модификация.

В новой версии новый формат хранения данных. И все плагины, модификации и прочее должны этот формат поддерживать. У вас по коду видно, что такой поддержки нет. В оригинальном скрипте актуальной версии такой проблемы точно нет, мы это проверили специально. Поэтому отключайте все сторонние плагины, если это не решит проблему, то полностью перезалевайте файлы на сервере, заменив их еще раз на оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, celsoft сказал:

Посмотрев ваш сайт могу точно сказать уже:

Она у вас не то что маленькая, она у вас в принципе неверная и ссылка там стоит некорректная.

Причина проблемы одна из двух возможных:

1. Вы обновили не все файлы скрипта и часть от старых версий у вас.

2. Какой либо сторонний плагин или модификация.

В новой версии новый формат хранения данных. И все плагины, модификации и прочее должны этот формат поддерживать. У вас по коду видно, что такой поддержки нет. В оригинальном скрипте актуальной версии такой проблемы точно нет, мы это проверили специально. Поэтому отключайте все сторонние плагины, если это не решит проблему, то полностью перезалевайте файлы на сервере, заменив их еще раз на оригинальные.

ок, попробую. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...