Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не рекомендую заказывать модули / плагины у данного разработчика. Взял предоплату в размере 70-75$, после чего у него было минимум 3 недели на реализации модуля. Задача не очень сложная, но в прошло больше месяца, а iGroot вообще пропадает на несколько дней после каждой обещания. 

Также не ведитесь на его пустые обещания, очень проблемный тип, постоянно какие-то проблемы и оправдания. То интернет отрубили, то "загружаю пример на хост" и при этом спустя 4-5 дней пишет якобы он в больнице. 

Скрин переписки: https://i.ibb.co/mBrJ8VH/1.png

Сайты: https://dle-forum.ru
Пост: 

 

Изменено пользователем Хоббит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
17.10.2021 в 18:11, Хоббит сказал:

Вы сами по ссылке переходили то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну в целом мутно всё, даже взять его форум, в новостях одна версия последняя, сбоку в меню иная и т.п.

А это не дублирование сообщений в теме?

 

Изменено пользователем DeeMon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.10.2021 в 19:11, Хоббит сказал:

Не рекомендую заказывать модули / плагины у данного разработчика. Взял предоплату в размере 70-75$, после чего у него было минимум 3 недели на реализации модуля. Задача не очень сложная, но в прошло больше месяца, а iGroot вообще пропадает на несколько дней после каждой обещания. 

Также не ведитесь на его пустые обещания, очень проблемный тип, постоянно какие-то проблемы и оправдания. То интернет отрубили, то "загружаю пример на хост" и при этом спустя 4-5 дней пишет якобы он в больнице. 

Чем закончилась всё-таки история? Работу сделал?

Хотел обратиться к нему и тут нагуглил отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kanarsky сказал:

Чем закончилась всё-таки история? Работу сделал?

Хотел обратиться к нему и тут нагуглил отзыв.

Так он пропал же, ничего не получил кроме пустых обещаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек на своем сайте продолжает публиковать новые материалы. Будьте бдительны! @celsoft, можно заблокировать пользователя? Есть уже несколько кинутых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, andrij1 сказал:

Человек на своем сайте продолжает публиковать новые материалы. Будьте бдительны! @celsoft, можно заблокировать пользователя? Есть уже несколько кинутых. 

Я не вмешиваюсь в какие то личностные отношения между другими участниками форума. Мы не несем ответственности за действия других участников форума, где то на стороне, мы лишь следим за соблюдением правил форума здесь. Нужно всегда быть бдительными, все сделки оформлять в виде договоров, не давать предоплаты просто на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пару недель назад купил полную комплектацию Dle forum за 3200. В итоге получил какой-то черновик-огрызок который и не работает толком (куча ошибок и багов в коде, кривой шаблон) и почему-то подписанный версией 3.x.x. а не 4.x.x как заявлено на сайте. В комплекте не было шаблона и модулей которые были заявлены в комплектации. Написав в телеграм на запрос получить модули и шаблон я получил только шаблон, который был так же кривой и использовал теги которых не было в коде. В итоге около 3х дней я буквально клянчил у него модули, но он постоянно кормил завтраками (Приедет с работы, не у ПК и т.д.) Примерно 5 дней назад он таки помог мне исправить некоторые баги на сервере, но от этого появилось еще больше багов, но модули я так и не получил (Еще он сказал что в командировке). Видимо я их так и не получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BYMERPRO сказал:

Пару недель назад купил полную комплектацию Dle forum за 3200. В итоге получил какой-то черновик-огрызок который и не работает толком (куча ошибок и багов в коде, кривой шаблон) и почему-то подписанный версией 3.x.x. а не 4.x.x как заявлено на сайте. В комплекте не было шаблона и модулей которые были заявлены в комплектации. Написав в телеграм на запрос получить модули и шаблон я получил только шаблон, который был так же кривой и использовал теги которых не было в коде. В итоге около 3х дней я буквально клянчил у него модули, но он постоянно кормил завтраками (Приедет с работы, не у ПК и т.д.) Примерно 5 дней назад он таки помог мне исправить некоторые баги на сервере, но от этого появилось еще больше багов, но модули я так и не получил (Еще он сказал что в командировке). Видимо я их так и не получу.

слова словами, пруф нужно прикреплять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stimul992 сказал:

слова словами, пруф нужно прикреплять

Скрин операций на его форуме https://imgur.com/a/8lzW9Oj
Переписка https://imgur.com/a/Ku5rO13
 

Я когда этот билд получил сначала подумал что он перепутал что-то и скинул мне какой-то билд для тестов или это какая-то шутка. К сожалению шутка оказалась правдой.
Так же устанавливал билд от французов, который работает как часы из коробки и тому же бесплатный), поэтому настоятельно не рекомендую покупать dle-forum у данного гражданина. 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Конченый черт этот iGroot ( точнее EVObb ) сменил ник и название сайта поменял, могу предоставить скрины переписок с данным человеком.

Не работайте с данным человеком, кидает людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kroog сказал:

Конченый черт этот iGroot ( точнее EVObb ) сменил ник и название сайта поменял, могу предоставить скрины переписок с данным человеком.

Не работайте с данным человеком, кидает людей...

Согласен с вами полностью. Мне пришлось связаться с данным человеком, это просто жесть. Просто ждал повод, чтобы написать. Я подарил ему около 9000 р., за косячный типа форум и плагины к нему. Форум я удалил и плакали мои деньги. Хочу сказать ему одно, Дай бог тебе здоровья, а ребятам советую не связываться с данным персонажем и его продукцией. Админам движка DLE хочется многое сказать про то, что они знают, я просто уверен в этом, и до сих пор не создали базу подонков и нормальных продавцов с темами, плагинами и т.д., а в особенности с теми людьми которые проверенные, или уже всё, каюк, честные люди не существуют? Я потратил кучу бабок, покупая глючные шаблоны, плагины и т.д., у меня есть все данные про сайты продавцов с кем я связывался, и впредь не желаю иметь ни чего общего с ними. Я порой проклинал себя из за этого, что связался с движком DLE, ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ РАБОТЫ,  НО данный движок dle на мой взгляд это лучшее решение на данный момент под мои нужды и мне приходится выкручиваться своими силами. Я понял одно, всем н@рать на то что вы хотите, им нужны только деньги, и с каждым разом будем выслушивать до оплаты красивые слова, а после ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ivan.Sp сказал:

ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ РАБОТЫ

Отличных специалистов море. Нужно просто не искать по принципу "а подешевле, а побыстрее". И платить нужно не просто "взял и перевел", а с составлением договора, и оплата строго по договору. А то находят где то непонятно кого, договариваются сами неизвестно о чем, платят непонятно куда, а потом начинают куда смотрит администрация форума, меня кинули и т.д. Никто кроме вас о ваших частных договоренностей не знает. А сервисов по безопасной договоренности море, тот же https://www.fl.ru где можно сделать и безопасную сделку когда никто не обманет, где вы платите сначала бирже, а биржа исполнителю только после выполнения работы. Но людям как всегда жалко денег и заплатить проценты за контроль исполнения работы. Все хотят взять безопасность из воздуха. Бесплатный и дещевый сыр только в мышеловке. Качественная работа не может стоить дешево, качественную работу делают только те, кто заключает договора, а не просто говорит "кидай денег" и когда вы поймете эту истину то и "кидать" вас перестанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню что не стоить работать с данным человеком , можно через гарант, иначе никак.

Берет заказ и предоплату, сказал что закончить максимум через 3 недели, спустя 20-25 дней пишет что нужны деньги ( на операцию дочки и тд - еще писал что проблемы с женой "Развод и т.д" ) крч скинули более 10к и спустя 10 дней написали к нему ( ответ был что работа закончена на 90% и тд) подождали еще неделю и снова пишем и снова какие-то отмазки, прячется гит , зовут по контракту кажется сказал, грубо говоря начал отмазываться и выкручиваться каждый раз, и так продолжалось 5-6 месяцев , и когда угрожал что выложу всю переписку в популярные форумы и т.д ( то он начал потихоньку закончить свой заказ) если по требуется на пк есть все скрины переписок)))

В общем советую работать через гарант!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...