Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не могу понять, как можно настроить использование одной картинки для многих новостей. 

Я так понимаю, что картинки нужно загружать в общую папку, но как в нее загружать картинки? Отдельно по FTP?

Простите за тупейший вопрос.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GameZoom сказал:

Добрый день. Не могу понять, как можно настроить использование одной картинки для многих новостей. 

Я так понимаю, что картинки нужно загружать в общую папку, но как в нее загружать картинки? Отдельно по FTP?

Простите за тупейший вопрос.... 

Два варианта:

1.Загрузить в общую папку по фтп.

2.Вставлять ссылку на картинку из нужной новости в другую новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GameZoom сказал:

Я так понимаю, что картинки нужно загружать в общую папку, но как в нее загружать картинки? Отдельно по FTP?

 

Нет, в админпанели есть раздел "Управление изображениями", где все и делается. Никаких ftp не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex32 сказал:

Нет, в админпанели есть раздел "Управление изображениями", где все и делается. Никаких ftp не нужно

В Управление изображениями пробовал создать папку с картинкой, но оно не отображается в общей папке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, GameZoom сказал:

В Управление изображениями пробовал создать папку с картинкой, но оно не отображается в общей папке...

У меня тоже. @celsoft похоже баг, картинки, загруженные в папку uploads во вкладке "Общая папка" не отображаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GameZoom сказал:

В Управление изображениями пробовал создать папку с картинкой, но оно не отображается в общей папке...

Где именно вы его создали? Создавать нужно именно в общей папке.

3 часа назад, alex32 сказал:

У меня тоже. @celsoft похоже баг, картинки, загруженные в папку uploads во вкладке "Общая папка" не отображаются.

Нет здесь никаких багов. И папка uploads не является общей. Смотрите внимательней описание релизов https://dle-news.ru/release/1843-datalife-engine-v150-final-release.html пункт номер 4:

Цитата

4. Общая папка, которая использовалась в менеджере загрузок изображений к публикациям, была перемещена в отдельную папку "shared", располагающуюся в /uploads/ тем самым общие картинки теперь располагаются в отдельной папке. Также дополнительно в этой общей папке вы можете создавать свои собственные подпапки любой вложенности, и непосредственно в менеджере загрузок, переходить в эти папки и вставлять изображения в публикации. Тем самым вы можете удобно создать и расположить свою библиотеку общих изображений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал папку shared на хостинге и общая папка появилась.... спасибо...

еще бы была возможность прям при добавлении новости в общую папку фотки закидывать, а не отдельно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...