Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как подружить вставку DLE и вставку твитов? Хотелось бы, чтобы твиты отображались как следует.  Я конкретно говорю про вставку в текст статьи кода с твитом. 

 

9c2909501c45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же код js идет так же как и везде? Если да то только через доп поле, если я конечно правильно понял.

Изменено пользователем ZzzBep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никаких доп. полей. Используется тег [media=...] со ссылкой на пост с твитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2021 в 16:03, GameZoom сказал:

Как подружить вставку DLE и вставку твитов? Хотелось бы, чтобы твиты отображались как следует.  Я конкретно говорю про вставку в текст статьи кода с твитом. 

вам нужно добавить в новости, то js fullstory.tpl в самый конец после этого твит можно публиковать в посте новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за непонятные советы вы даете? Вставка постов с твиттера стандартная возможность DLE. Для этого используется тег  [media=...] со ссылкой на пост с твитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, celsoft сказал:

Что за непонятные советы вы даете? Вставка постов с твиттера стандартная возможность DLE. Для этого используется тег  [media=...] со ссылкой на пост с твитом.

ранее такой возможности не было, либо как то пропустил это новоевведение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда это было. Этот тег для этого и нужен, он поддерживал и поддерживает множество сервисов, а не только youtube.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...