Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделайте нормальное оформление для loading-layer.

ShowLoading('Хочу красивый loading при ожидании');

Я понимаю, что в двиге не используются такие сообщения, но ведь в функции предусмотрели вывод кастомного сообщения, так доработайте стандартные стили для него, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление делается в шаблоне. А вот убрать позиционирование посередине экрана посредством js давно пора! Также как и opacity.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, redissx сказал:

Оформление делается в шаблоне.

Причем тут это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MSK сказал:

Причем тут это???

В смысле? Оформление в шаблоне в engine.css, меняйте как хотите. Надпись есть там всегда, она просто скрыта в дефолтном шаблоне через css. Разработчики в шаблонах 100% ничего менять не будут, неужели за столько лет вы так это и не поняли?

Я сегодня добрый, держите


/*--- AJAX LOADER ---*/
#loading-layer {display: flex !important; z-index:9999 !important; background-color: #fff; color: #000;
	position: fixed; top: 20px !important; left: auto !important; right: 20px; bottom: auto; height: 80px;
	flex-direction: column; justify-content: center; width: 340px; max-width: calc(100% - 40px); padding: 0 20px;
	border-left: 80px solid green; box-shadow: 0 0 30px rgba(0,0,0,0.2); line-height: 1.4;} 
#loading-layer::after {border-radius: 50%; content: ''; position: absolute; top: 50%; left: 0%;}
#loading-layer::after {width: 30px; height: 30px; margin: -25px 0 0 -65px; border: 10px solid rgba(255,255,255,0.2); 
	border-left-color: #fff; animation: spin 1s infinite linear;}
@keyframes spin { 0% {transform: rotate(0deg);} 100% {transform: rotate(360deg);}}

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, redissx сказал:

Надпись есть там всегда, она просто скрыта в дефолтном шаблоне через css.

Я говорю об АДМИНКЕ, а не фронте...
Ничего там не скрыто и текст выводится криво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MSK сказал:

Я говорю об АДМИНКЕ, а не фронте...
Ничего там не скрыто и текст выводится криво.

В админке сообщения выводятся через, ну да ладно

Growl.error({
  title: 'Ошибка',
  text: 'текст ошибки'
});

Growl.info({
  title: 'Успех',
  text: 'какой-то текст'
});

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Gameer сказал:

Growl

это уведомление, я же говорю о стандартном лоадинге двига, который есть и написан с возможностью вывода текста во время ожидания выполнения задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...