Перейти к публикации

Yandex Object Storage. Отзывы. Мнение.


Рекомендованные сообщения

В течении месяца делал попытки привязать одну из карт к билиннгу яндекса. Без привязки карты использовать сервисы невозможно. И вот вчера наконец то привязалась карта Мир.

До этого пока не удавалось  привязать карту к яндексу, я попытал счастье подружиться с аналогичным сервисом от селектел. Фтп оказался ограниченным в правах, а по S3 также не удалось подружить селектел с сайтом. Но вот поюзал Yandex Storage - для себя отметил, что у селектела намного проще и удобней панель управления - чем у Yandex-клод. 

Прошу тех, кто уже имеет продолжительный опыт с Yandex Storage  - поделитесь впечатлениями, наблюдениями... Так уж всё там так хорошо и дешево? В сети только хвалебные (заказные) отзывы.

Хочется узнать стоит ли переходить на него или оставить хранение файлов (фото) на хостинге? Не будет ли яндекс "дурить" и накручивать цену за услуги?...

Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей - со стажем))

Насколько я понял - основная величина цены (стоимость) будет складывать с гет-запросов.

На Yandex Storage - из всех величин, самое дорогое это будет гет-запросы. А сколько гет-запросов у меня на сайте в месяц выполняется, - я даже не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...