Перейти к публикации

MySQL error в демоверсии 15


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. Решил попробовать новую версию, скачал демо 15, установил на локалке и она периодически выдает ошибки с MySQL. На тестовом хостинге та же беда..

Обновляю страницу, может поменяться "дата" в ошибке или заработать нормально. Где искать причину?

Колонку driver в таблице dle_files не нашел, код посмотреть не получается, демоверсия..

Цитата

MySQL error in file: /engine/modules/cron.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code at line 214
Error Number: 1054
The Error returned was:
Unknown column 'driver' in 'field list'
SQL query:

SELECT id, onserver, driver FROM dle_files WHERE date < '1636870768' AND news_id = '0'

1636870768 - эта дата если перевести то показывает на 2 суток меньше реального... база стандартная от DLE, шаблон мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База данных у вас не от версии 15.0

Я так понимаю после установки вы импортировали базу от другой версии. Так делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, celsoft сказал:

База данных у вас не от версии 15.0

Я так понимаю после установки вы импортировали базу от другой версии. Так делать нельзя.

Подключался к старой базе данных, исправил, сейчас все работает нормально. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...