Перейти к публикации

Редактирование файлов движка


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я в короткой новости использую тег {link-category} и так как у меня новость в подкатегории, то на страничке выводится КАТЕГОРИЯ / ПОДКАТЕГОРИЯ. В каком файле движка надо подправить чтоб выводилась только КАТЕГОРИЯ? Признателен за подсказку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой страничке выводится, ту и правьте. Если в краткой новости, то engine/modules/show.short.php или engine/modules/show.custom.php, если в полной новости то engine/modules/show.full.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex32 сказал:

на какой страничке выводится, ту и правьте. Если в краткой новости, то engine/modules/show.short.php или engine/modules/show.custom.php, если в полной новости то engine/modules/show.full.php

Это я примерно понял) Понять бы еще в какой строке это править(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если 

1 час назад, igorek-art сказал:

в короткой новости использую тег {link-category}

то и в  engine/modules/show.short.php можно поискать по тегу {link-category} ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex32 сказал:

ну если 

то и в  engine/modules/show.short.php можно поискать по тегу {link-category} ))

короче искал) там одна строка с таким тегом и в ней никакие изменения не алло, видимо где то глубже зарыто все это дело( пофиг убрал пока вообще этот тег(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...