Перейти к публикации

Как восстановить пароль к админпанели сайта


Рекомендованные сообщения

Не могу войти в админ панель сайта для правки.
Как восстановить не понимаю.

Строчки Забыл пароль -нет

Подскажите, может кто сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 4080894 сказал:

Не могу войти в админ панель сайта для правки.
Как восстановить не понимаю.

Строчки Забыл пароль -нет

Подскажите, может кто сталкивался с этим?

В БД сайта. Заходите в phpmyadmin. Таблица: dle_users, самый первый юзер это админ. Кликаем на Изменить,в строке password выбираем в Функциях MD5,в поле Значение вписываете свой новый пароль,Сохраняем и... Радуемся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, aleksandrhristich сказал:

В БД сайта. Заходите в phpmyadmin. Таблица: dle_users, самый первый юзер это админ. Кликаем на Изменить,в строке password выбираем в Функциях MD5,в поле Значение вписываете свой новый пароль,Сохраняем и... Радуемся....

md5 уже 5 лет как не используется в DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 4080894 сказал:

Не могу войти в админ панель сайта для правки.
Как восстановить не понимаю.

Строчки Забыл пароль -нет

Подскажите, может кто сталкивался с этим?

Если есть доступ к базе данных, то зарегистрируй любого пользователя с любым паролем, затем зайди в базу данных через хостинг там будет Кеш пароля в табличке de-users просто копирки эту строчку и вставь для поля админа и уже с этим же паролем заходи но под админом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Captain сказал:

md5 уже 5 лет как не используется в DLE.

Ну в таком случае делаем так:

Идем СЮДА ,вписываем любой пароль обычным текстом,генерируем,копируем.Затем в в phpmyadmin. Таблица: dle_users, самый первый юзер это админ. Кликаем на Изменить,,в поле Значение вписываете сгенерированный пароль,Сохраняем и... Радуемся....

Изменено пользователем aleksandrhristich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще проще к ссылке на сайт добавить index.php?do=lostpassword и все проблемы,без всяких заморочек.

1 час назад, Captain сказал:

 

Это правило в таком случае можно применять вообще к любому вопросу,не так ли? Не у всех же сайты на хостингах,у кого-то на локалке. У меня вот на работе ноутбук-сервер на линуксе,к интернету подключен через смартфон,и КАК я смогу предоставить вам ссылку на свой тестовый сайт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, aleksandrhristich сказал:

А еще проще к ссылке на сайт добавить index.php?do=lostpassword и все проблемы,без всяких заморочек.

Это правило в таком случае можно применять вообще к любому вопросу,не так ли? Не у всех же сайты на хостингах,у кого-то на локалке. У меня вот на работе ноутбук-сервер на линуксе,к интернету подключен через смартфон,и КАК я смогу предоставить вам ссылку на свой тестовый сайт ?

А Вы видимо не внимательно читали.

Цитата

 Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт.

И это правило нужно применять к любому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 4080894 сказал:

Строчки Забыл пароль -нет

VHV8DJaH.jpg

Переименуйте адрес admin.php в админке в разделе настройка >>> безопасность и сам файл соответственно.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...