Перейти к публикации

Оцените: кто мне звонит?


Рекомендованные сообщения

Сразу хочу сказать что особого функционала таким сайтам не требуется) Поэтому просто визуальное исполнение: https://who-calls-me.ru

Если потыкаться то можно увидеть немногое:-категории (операторы) 
-полная новость (номера) 
-облако тегов (регионы) 
-последние комментарии (тоже номера) 

По сути таким сайтам больше ничего и не нужно: перешел с поиска, глянул почитал комментарии и все пока. 
Разница лишь в том что я чуть больше в поиск умею загонять и сайты делаю для людей и с каким-нибудь смыслом (в текущем значении это стилизация айфонамана)

Там еще мелкие фишечки типа:-в каждых категориях своя стилизация цвета 
-в каждых категориях разная стилизация очередности подсветки номеров (типа пропущенных звонков) 
-мобильная версия по крайней мере для айфонамана вроде тоже заточено все 
-ну и мелочевка типа комментарии как сообщения в айфонаманах, вызовы и пропущенные вызовы)-ну и то что кнопочки привязаны будут к идентичным по смыслу) например контакты снизу будет как записная книжка а это карта сайта). Последние комментарии как последние вызовы ну и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме отвечу. А мне вот вообще не интересно кто мне с какого номера позвонил.Нахрена что-то узнавать/искать когда можно сразу в черный список и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleksandrhristich сказал:

Не по теме отвечу. А мне вот вообще не интересно кто мне с какого номера позвонил.Нахрена что-то узнавать/искать когда можно сразу в черный список и все.

Частенько хочется понять когда ждешь звонка от чего либо и не зря ж в яндексе 3-5млн запросов в месяц

18 минут назад, crafic сказал:

тогда оцените и мой сайт https://pronomer.top ☺️

По крайней мере минимум не корректно, создайте свою тему и обсуждайте там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

Частенько хочется понять когда ждешь звонка от чего либо и не зря ж в яндексе 3-5млн запросов в месяц

Ну вот к примеру ситуевина у меня.Поступил мне звонок с неизвестного номера,"поднимаю трубку" и слышу какую-нибудь лабуду ненужную ,сразу бросаю трубку и этот номер и в черный список.Вся проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aleksandrhristich сказал:

Ну вот к примеру ситуевина у меня.Поступил мне звонок с неизвестного номера,"поднимаю трубку" и слышу какую-нибудь лабуду ненужную ,сразу бросаю трубку и этот номер и в черный список.Вся проблема.

Это понятно) я даже трубку не снимаю, но иногда интерес перебарывает меня и ты такой бац гуглишь и видишь, а звонили не разводилы например, а горячая линия с сервиса где ты тачку недавно ремонтировал) вообщем я к тому что очень много людей гуглят. Я ж например такого рода сайт не для себя делаю, а для массы) я понимаю что всегда найдется человек кто тупо заблокирует) но я например из опрошенных 10 знакомых увидел что у 3 из них стоит чтото типа гетконтакта, а это возьми да передай свою телефоную книжку дядям, 2-3 тупо блокируют как вы и я) но остальные всегда ищут в интернете! Да и еще паз повторюсь, смотрел в серидине месяца запросы поисковые, по этой теме их было 3млн за полмесяца. Это интересно тем, что я люблю делать сайты интересные в плане дизайна и при этом у меня получается нормально в топы двигать, а следовательно монетизация в виде рекламы хорошая. Не у всех альтруизм в создании сайтов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...