Перейти к публикации

Голосование на сайте


Рекомендованные сообщения

Привет всем! А кто может помочь немного, а то уже совсем ума не приложу как сделать.. Суть такая: у меня есть старый сайт на котором есть ОБЫЧНОЕ голосование и мне надо перенести его на новый сайт (стилизацию) но не обычное голосование а те что в полных новостях то есть тегом {poll}. То есть я знаю что это редактировалось в файле Ajax/vote.php и в файле engine/modules/vote.php, а надо эти правки перестираем в файлы Ajax/poll.php и в файле engine/modules/poll.php, но на такое увы мозгов у самого не хватает(( Там суть такая сделана, что сразу уже отображаются все варианты голосования и варианты голосования они же являются ссылками при нажатии на которые голоса учитываются и выглядет вот так:

 

j7ZNx67LDYc.jpg?size=1366x768&quality=96

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...