Перейти к публикации

Название категорий


Рекомендованные сообщения

А сейчас можно как то обойти запрет создания одинаковых названий категорий? Есть 5 категорий и в каждую хочу по 8 подкатегорий, но им надо одинаковые названия. Как решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, igorek-art сказал:

А сейчас можно как то обойти запрет создания одинаковых названий категорий? Есть 5 категорий и в каждую хочу по 8 подкатегорий, но им надо одинаковые названия. Как решить эту проблему?

Создаете в категории Name подкатегорию с названием name1 и альт.названием name1 ,в категории Name2 подкатегорию с названием name1 и альт.названием name2.

То есть русское название можно делать одинаковым,только чтобы разные альтернативные названия были.

К примеру в чистом движке после установки есть категория О скрипте (o-skripte) и для нее можно создать подкатегорию с этим же названием О скрипте, но альт.название не o-skripte а ,например, oskripte.

Ну это если я правильно понял ваш вопрос.

Изменено пользователем aleksandrhristich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleksandrhristich сказал:

Создаете в категории Name подкатегорию с названием name1 и альт.названием name1 ,в категории Name2 подкатегорию с названием name1 и альт.названием name2.

То есть русское название можно делать одинаковым,только чтобы разные альтернативные названия были.

К примеру в чистом движке после установки есть категория О скрипте (o-skripte) и для нее можно создать подкатегорию с этим же названием О скрипте, но альт.название не o-skripte а ,например, oskripte.

Ну это если я правильно понял ваш вопрос.

Спасибо попробую. Да поняли правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

Спасибо попробую. Да поняли правильно!

В таком случае все получится как вам надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aleksandrhristich сказал:

В таком случае все получится как вам надо.

Отлично, как и хотелось) Только пришлось новых 40 подкатегорий добавить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...