Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Воткнул наконец то форму поиска на сайте https://who-calls-me.ru и тут же вопрос, устал уже искать в интеренете... Вот сейчас в поле формы поиска введен текст, какой параметр задать внутри <input>  чтоб при нажатии мышкой исчезал текст?

 UPD: Все таки нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется мнение, какой из вариантов поиска более интересен или удобен.

bv3yMA1VAHQ.jpg?size=2560x1600&quality=9

 

PNfUJx_uIRI.jpg?size=2560x1600&quality=9

 

IumvtRHNXbA.jpg?size=2560x1600&quality=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kamensk сказал:

Глубой фон слишком режет глаз. Зеленый - гламурный, не то.

Оранжевый - нейтрален.

Интересует мнение не о цвете а о кнопках и наполнении этого кусочка) Цвета это просто для примера в каждой категории сайта свой цвет и поиск так же, где тыкнешь тот и цвет будет) Я про расположение кнопок и тд)

У меня на сайте кнопочка ПОИСК и при нажатии всплывающее окно с формой поиска вот и не могу какой из трех вариантов оставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZzzBep сказал:

Второй вариант

Тоже к нему больше склоняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно при поиске на сайте, при выводе результатов поиска использовать какой-то другой шаблон новости не shortstory например, а что то иное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2022 в 19:11, igorek-art сказал:

А можно при поиске на сайте, при выводе результатов поиска использовать какой-то другой шаблон новости не shortstory например, а что то иное?

Нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...