Перейти к публикации

Сброс доступа открытому по паролю к статичной странице


Рекомендованные сообщения

CMS предусмотрена возможность установления доступа к статичной странице по паролю. Однако, введя пароль страница остается доступна для этого браузера. Хотелось бы узнать, возможен ли выход посетителя со страницы (средствами DLE или дополнительной модификации, без чистки кеша браузера) так, чтобы возобновить просмотр можно было бы только после ввода пароля вновь?

Мой сайт: https://legem.ru/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Captain сказал:

Средствами DLE нет, таймаут предусмотрен только для админки.

Может быть я не прав, но, как я понимаю, полученный доступ сохраняется в cookie файлах? Можно ли как-то отменить создание соответствующей записи, чтобы при каждом обращении к странице нужно было ввести пароль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Captain сказал:

Средствами DLE нет, таймаут предусмотрен только для админки.

Проверил, через некоторое время доступ сбрасывается. Но вопрос о принудительном сбросе (например: по кнопке «Выйти») остается актуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...