Перейти к публикации

Описание изображения после загрузки


Рекомендованные сообщения

Может я и не правильно что-то делаю, либо так и должно быть, но, например  я загрузил 5 изображений. К каждому изображнию я хочу добавить описание(alt). Но выбрав 1 изображения и добавив описание - оно проставляется сразу ко всем. И если я выберу другое изображение, и сменю там описание, то смена будет для всех загруженных картинок. Это так и должно быть? Если плохо описал, могу скрины/видео скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, esprittv сказал:

К каждому изображнию я хочу добавить описание(alt). Но выбрав 1 изображения и добавив описание - оно проставляется сразу ко всем.

Ничего подобного, выбрав одно изображение и как следствие вставив только одно изображение, оно поставится только одному изображению а не всем. Описание назначается для вставки в новость, а не при загрузке и не для загрузки изображению. И нигде не сохраняется в БД. То что вы вставляете, для того и будет написанное вами описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

выбрав одно изображение и как следствие вставив только одно изображение

Ну, а если я выбрал несоклько изображений, что тогда? Только по одному изображению вставлять? Зачем тогда выделение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, esprittv сказал:

Ну, а если я выбрал несоклько изображений, что тогда?

Тогда для всех выбранных.

13 часов назад, esprittv сказал:

Только по одному изображению вставлять?

Это как хотите. Поле для написания описания одно, а не десяток или сотни выбранных.

13 часов назад, esprittv сказал:

Зачем тогда выделение. 

Что значит зачем? Для вставки. И для вставки вообще необязательно что то писать в описании. Описание можно уже и после вставки написать, в самом редакторе. А можно написать базовую "рыбу", и модифицировать уже персонально после вставки. Вариантов на самом деле десятки. DLE так работает более 20 лет, и всех это устраивает и они находят и знают применение, каждый делает так как ему удобней, а вы спрашиваете зачем. Если вам не надо, не выделяйте. Кому нужно, тот выделяет и вставляет несколько. Кому нужно описание тот пишет, кому не нужно, не пишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...