Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. А можно где-то в админке увидеть вообще буквенный каталог? Например если я к каким-то новостям добавлял символьный код, но например не помню все что добавлял, где я могу увидеть то что уже добавлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Captain сказал:

На сайте, в админке нет.

А каким образом? Если просто перехожу /catalog/ то я ничего и не вижу. А если захожу /catalog/900/ так как этот префикс помню, то вижу новости только с префиксом /900/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Captain сказал:

Только так, нужно знать что сам задал.

А как же есть пункт автоматического добавления этого каталога? Буквы сами формируются и типа потом сидеть гадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2022 в 19:42, igorek-art сказал:

А можно где-то в админке увидеть вообще буквенный каталог?

Это только модуль для админки писать на заказ. Например, сделать как выводится облако тегов в админке

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alex32 сказал:

Это только модуль для админки писать на заказ. Например, сделать как выводится облако тегов в админке

Нет, я к тому, что в админке есть пункт автоматическое формирование буквенного каталога. А если он автоматически формируется при включении, то по логике то где-то должен быть результат? Не самому же гадать чего он там наформирует же... Мне казалось, что давно раньше быквенный каталог как-то выводился на сайте автоматически, если конечно я не путаю ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

Мне казалось, что давно раньше быквенный каталог как-то выводился на сайте автоматически, если конечно я не путаю ничего

Нет, такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...