Перейти к публикации

Автоматическое создание серий для киносайта - модуль Serialy


Рекомендованные сообщения

p1fhv1vembuaqg7i19311le61vk25.jpg

Модуль Serialy служит для автоматизации добавления серий для киносайта, которые будут связаны с основной новостью-родителем. Каждая серия публикуется как отдельная новость и имеет все возможности и функции стандартных новостей DLE, например, им могут быть присвоены категории, назначены дополнительные поля, использоваться комментарии и т.п. Есть возможность задать шаблон для генерации для мета-тегов "title" и "description" и тега "H1" для основной новости и ее серий. Можно указать категорию в настройках модуля и в ней будут выводиться только серии всех сериалов.
Процесс создания серий очень прост, при публикации в основной новости в дополнительном поле "Количество серий" указывается нужное число и после нажатия на кнопку будет создано соответствующее количество новостей-серий. При необходимости, при редактировании основной новости можно увеличить число серий в этом же дополнительном поле. Основная новость сериала, как обычно, публикуется на главной странице сайта и в соответствующую категорию (если категория указана). Если не заполнять количество серий - то новость публикуется в стандартном режиме.
Модуль рассчитан на все версии DLE от 10.6 и выше, установка полностью автоматическая.

http://demo.new-dev.ru/admin.php?mod=serialy Демо настроек модуля в админпанели
Цена - от 19$
https://new-dev.ru/63-serialy-avtomaticheskoe-sozdanie-serij-dlya-kinosajta.html Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добавлена возможность использовать парные теги на странице полной новости: [is-parent]СОДЕРЖИМОЕ_БУДЕТ_ПОКАЗАНО_ЕСЛИ_ЭТО_ОСНОВНАЯ_НОВОСТЬ[/is-parent] и [is-child]СОДЕРЖИМОЕ_БУДЕТ_ПОКАЗАНО_ЕСЛИ_ЭТО_ДОЧЕРНЯЯ_НОВОСТЬ_(СЕРИЯ)[/is-child]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...