Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А если я использую данный тег в похожих новостях, в каком файлике движка я могу настроить содержимое {link-category}? То есть я хочу там пару иконок воткнуть но пока не совсем понимаю в каком файлике это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alex32 сказал:

engine/modules/show.full.php

Это что-то не то. В этом файлике нашел тег {link-category} он расписан в $my_cat_link там лишь одно место где используются ссылки, меняя которые на сайте вообще ничего не происходило (кеш обновлял и браузер тоже).

									if( $config['allow_alt_url'] ) $my_cat_link[] = "<a href=\"" . $config['http_home_url'] . get_url( $element ) . "/\">{$cat_info[$element]['name']}</a>";
									else $my_cat_link[] = "<a href=\"$PHP_SELF?do=cat&category={$cat_info[$element]['alt_name']}\">{$cat_info[$element]['name']}</a>";

Может я не совсем правильно написал... Вот у меня есть полная новость, в шаблоне fullstory.tpl я использую тег {related-news}, который выводит ссылки типа к чему принадлежит новость, у меня там выводится типа такого: Билайн, Северо-Западный если рассматривать эту страничку https://who-calls-me.ru/beeline/szbeeline/9602337768-number.html и вот я хочу у этих слов пару иконок вставить, но меняя что то в строках выше, ничего не происходит, а больше кусков кода именно под этот тег я не нашел в данном файлике(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я там хотел {tags} использовать но оно в похожих новостях не работает и из-за этого геморой такой с {link-categorty}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

Это что-то не то. В этом файлике нашел тег {link-category} он расписан в $my_cat_link там лишь одно место где используются ссылки, меняя которые на сайте вообще ничего не происходило (кеш обновлял и браузер тоже).

Неверно, в двух. Для полной новости и для похожих новостей

1 час назад, igorek-art сказал:

в шаблоне fullstory.tpl я использую тег {related-news}, который выводит ссылки типа к чему принадлежит новость

не можешь ты тегом {related-news} выводить, к чему принадлежит новость,  этот тег выводит похожие новости

53 минуты назад, igorek-art сказал:

Вообще я там хотел {tags} использовать но оно в похожих новостях не работает

Да, в похожих не работает. Если не хочешь заморачиваться плагинами, юзай допполя как перекрестные ссылки, они работают в похожих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex32 сказал:

Неверно, в двух. Для полной новости и для похожих новостей

не можешь ты тегом {related-news} выводить, к чему принадлежит новость,  этот тег выводит похожие новости

Да, в похожих не работает. Если не хочешь заморачиваться плагинами, юзай допполя как перекрестные ссылки, они работают в похожих

Я не правильно пишу) в шаблоне фуллстони я тыкаю тег релатедньюс, а в шаблоне релатедньюс я уже тыкал тег линк-категори. Просто не всегда мысль формулирую правильно.

а на счет допполей не вариант, это в каждое поле потом прописывать новости, а у меня уже 65к новостей. У меня раньше и похожие новости не работали и как раз запросом к бл сделал чтоб прописывались похожие так как мне надо, но теперь проблема в этом линк-категори 😪

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, alex32 сказал:

Неверно, в двух. Для полной новости и для похожих новостей

да нашел два места этих но чет ни алло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый celsoft не подскажите ли в каком файлике движка редактировать тег {link-category} все таки нужно чтоб настроить его для применения в похожих новостях, которые выводятся {related-news}? В указанном файле выше изменения ни к чему не приводят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как то фигово ищешь. engine/modules/show.full.php строка 1336, $tpl2->set( '{link-category}', $my_cat_link ); ищи выше переменную $my_cat_link, над ней и издевайся. После правок обязательно очистить кэш в админке, модули кэшируются системой плагинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alex32 сказал:

Ну ты как то фигово ищешь. engine/modules/show.full.php строка 1336, $tpl2->set( '{link-category}', $my_cat_link ); ищи выше переменную $my_cat_link, над ней и издевайся. После правок обязательно очистить кэш в админке, модули кэшируются системой плагинов

Так я ее нашел эту переменную. Я ж не совсем дурак) через поиск {link-category} я сразу на нее и вышел, ровно 18 раз эта переменная встречается в файле. Затем нашел 2 места по 2 строки где формируется это как ссылка <a href>... Вот именно во внутрь ссылки и добавлял элементы чтоб нужное место найти))) и всегда очищал кеш из админки при этом и браузера но моих добавленных циферок например нигде не появлялось, поэтому и начал тут этот вопрос повторно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...