Перейти к публикации

Популярное в категории - модуль TopInCategory


Рекомендованные сообщения

p1fj5h94ve11ji1ja31m531o29va75.jpg
Модуль предназначен для вывода популярных новостей из категории с Ajax-подгрузкой. Блок модуля на сайте разделен на две части: в первой отображается список категорий, во второй - список новостей. При клике на категорию в списке, подгружаются новости из нее, отсортированные по количеству просмотров. В настройках можно выбрать категории, которые будут отображаться в модуле. Настроить внешний вид можно прямо в админпанели сайта, например, можно выбрать цвет текста или фона определенных HTML-элементов, размер шрифта по умолчанию, радиус закругления рамки контейнера модуля и т.д. В шаблоне *.tpl можно указать какие поля новостей выводить. В списке новостей можно вывести значения из любых полей таблиц «post» и «post_extras», например для вывода количества комментариев используется тег {{ value.comm_num }}, а для вывода числа просмотров новости: {{ value.news_read }}. Для получения значения дополнительного поля дополнительно используется ключ «xfvalues», например, для вывода значения дополнительного поля «year» - {{ value.xfvalues.year }}.
Модуль рассчитан на все версии DLE от 9.x и выше, установка полностью автоматическая. При установке можно выбрать русский или английский язык модуля.

http://demo.new-dev.ru/admin.php?mod=topincategory Демо настроек модуля в админпанели
Цена - от 19$
https://new-dev.ru/64-topincategory-populyarnoe-v-kategorii-modul-dle.html Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего это делать типа модулем, если в ДЛЕ есть просто сортировка новостей и там есть по просмотрам, по комментариям, по дате, по рейтингу. Для чего городить огород?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
25.02.2022 в 21:09, igorek-art сказал:

А для чего это делать типа модулем, если в ДЛЕ есть просто сортировка новостей и там есть по просмотрам, по комментариям, по дате, по рейтингу. Для чего городить огород?

Вот демо аналогичного модуля для другого движка, почувствуйте разницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...