Перейти к публикации

Опросы в новости


Рекомендованные сообщения

Если в новости создать опрос, и разрешить выбор нескольких вариантов, то 1 пользователь, проголосовавший, допустим, за 3 варианта, считается как 3 пользователя.

Изменено пользователем ntrtv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что три варианта голоса. Не может отображаться три голоса на графике, а показываться что только один голос в общей статистике. В общем числе не количество пользователей а общее количество голосов. При разрешении нескольких вариантов, 1 пользователь может отдать несколько голосов, и эти отданные им голоса и считаются в суммарной статистике. Это голоса, а не пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в дефолтном шаблоне, на мой взгляд, неверная у вас формулировка "Проголосовало:". Надо в таком случае "Голосов: ". Но на мой взгляд, надо все-таки человека считать, а не его голоса.

Изменено пользователем ntrtv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ntrtv сказал:

Тогда в дефолтном шаблоне, на мой взгляд, неверная у вас формулировка "Проголосовало:". Надо в таком случае "Голосов: ".

Это лишь текст в шаблоне, который вы можете изменить на любой какой посчитаете нужным.

3 минуты назад, ntrtv сказал:

Но на мой взгляд, надо все-таки человека считать, а не его голоса.

Это график вывода результатов, где показываются результаты. Не может быть три результата при одном "всего", как я уже написал выше. Таков вывод как раз таки и не логичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Однако это только на DLE такой подход. На других сайтах проверил  и в соцсетях. При выборе более чем 1 варианта, считается 1 проголосовавший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...