Перейти к публикации

Можно ли зафиксировать комментарий?


Рекомендованные сообщения

Я знаю, что между комментов можно вставлять свой текст, но можно ли как-то зафиксировать в определённой новости определённый комментарий, чтобы он всегда был на первом месте? Мне нужно, что бы это был именно комментарий с подсчётом лайков/дизлайков, поэтому стилизация не подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартными средствами - нет.

Необходима правка файлов двига.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kolbaser сказал:

поэтому стилизация не подойдёт

Могу ошибаться, проверяйте...

<ol class="comments-tree-list" style="display: flex;flex-direction: column;">
	<li class="comments-tree-item">1</li>
	<li class="comments-tree-item" [if field = "значение"] style="order: -1;"[/if]>2</li>
	...
</ol>

второй всегда будет наверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, master27 сказал:

Могу ошибаться, проверяйте...


<ol class="comments-tree-list" style="display: flex;flex-direction: column;">
	<li class="comments-tree-item">1</li>
	<li class="comments-tree-item" [if field = "значение"] style="order: -1;"[/if]>2</li>
	...
</ol>

второй всегда будет наверху.

Спасибо, но видимо я дал мало информации.

У меня в статье много комментариев и они постоянно добавляются, десятки в день. И я хочу, что бы определённый коммент был всегда на первом месте, даже если его дабавили неделю назад и с каждым часом он всё дальше и дальше.

Если кто-то может реализовать подобное - напишите условия в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, master27 сказал:

второй всегда будет наверху.

а если несколько страниц комментов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MSK сказал:

а если несколько страниц комментов???

Понятное дело, что не будет работать...
А так... простое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить поле в бд, добавить  чекбокс в админке, изменить сортировку при выборке из БД. Вот тебе и фиксация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alex32 сказал:

Добавить поле в бд, добавить  чекбокс в админке, изменить сортировку при выборке из БД. Вот тебе и фиксация

глобально, да, но простой сортировкой с учетом чекбокса - нужный коммент будет отображаться только на первой странице комментов.

В любом случае, все сводится к тому, что стандартными средствами задача не решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MSK сказал:

глобально, да, но простой сортировкой с учетом чекбокса - нужный коммент будет отображаться только на первой странице комментов.

 

А где он еще должен отображаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kolbaser сказал:

Я знаю, что между комментов можно вставлять свой текст, но можно ли как-то зафиксировать в определённой новости определённый комментарий, чтобы он всегда был на первом месте? Мне нужно, что бы это был именно комментарий с подсчётом лайков/дизлайков, поэтому стилизация не подойдёт.

Плагин от SX2 " Лучший комментарий " должен решить твою задачу. На версии 15,1 работает. К сожалению сайт автора по каким то причинам не работает, но можно скачать например здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alex32 сказал:

А где он еще должен отображаться? 

В задаче описано "всегда на первом месте", в моем понимании, это в том числе и на всех страницах комментов, аналогично закреплению первого поста в темах на форумах.

10 часов назад, dds сказал:

Плагин от SX2 " Лучший комментарий " должен решить твою задачу.

Да, судя по описанию так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...