Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотел поинтересоваться, а есть ли модули хаки или что то такое для рейтингов новости? Например, хочется для одной новости типа несколько оценок по разным критериям и чтоб потом в итоге можно было получить усредненную оценку?? Хочу например для новости сделать несколько пунктов оценки: качество, скорость, стоимость и чтоб для каждого например оценку от 1 до 5 звезд можно было ставить а на выходе средняя оценка в целом.. Буду признателен за советы или ссылки если есть готовые фишки такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex32 сказал:

Такого не встречал. Только плагин писать. 

Нашел пока что то типа такого https://sandev.pro/shop/139-multi-rating-v2-by-sander.html вот смысл именно такой хочу) Но я еще не понял там можно ли самому редактировать что-то или нет.. Вообщем хочется что-то, чтоб был не просто рейтинг 1 звезда и все а чтоб было несколько вариантов и потом средняя оценка 😬

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, igorek-art сказал:

Но я еще не понял там можно ли самому редактировать что-то или нет.

Судя по описанию, да, можно делать свои параметры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex32 сказал:

Судя по описанию, да, можно делать свои параметры

просто я начал сперва комментарии читать и там чего то писали про закрытый код) понял) Наверное это то что мне надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение такое что у DLE какой-то совсем уж наипростейший рейтинг. Для новостного движка,как мне кажется,нужен действительно новый,современный рейтинг,даже скорее не рейтинг как таковой ,а реакции/эмоции,За примером далеко ходить не надо,а увидеть прямо здесь ,на форуме внизу каждой темы...Ну для наглядности

 

2022-03-23-12-43-00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...