Перейти к публикации

Вывод видео в колонке последние новости на главной странице


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочу чтобы на сайте https://youroplay.com/   выводились на главной странице "последние 4 новости" и отображали они текст и видео , которые находятся в кратком описании.

Сейчас там по умолчанию (используется шаблон Red) стоит вывод колонки популярные новости (мне оно не нужно) и она не отображает вообще видео, только текст в кратком описании.

Код который отвечает за этот блок:

		<!-- Популярные новости -->
		<div class="block col_news">
			<div class="wrp">
				<div class="block_title" class="form-group"><h4 class="ultrabold">Популярные новости</h4></div>
				<div class="grid_list">
					{custom template="story_top" limit="4" days="80" order="reads" cache="yes"}
				</div>
			</div>
		</div>
		<!-- / Популярные новости -->

 

Файл story_top

<div class="grid_1_4">
	<a href="{full-link}" title="{title}">
		<span class="hover_arrow">
			<svg class="icon icon-arrow_right"><use xlink:href="#icon-arrow_right"></use></svg>
		</span>
		<b class="title">{title}</b>
		<div class="text">
			{short-story limit="560"}
		</div>
	</a>
</div>

 

Я думаю наверняка кто-то уже делал подобное, подскажите пожалуйста как грамотно переделать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

{short-story limit="x"}

Выводит только текст краткой новости без HTML форматирования, при этом сам текст публикации сокращается до указанного X количества символов.

а видео - это html. Попробуй для начала убрать limit="560", вставь только {short-story} Ну а на будущее, вставляй видео и картинки в допполя, гибче вывод настраивать можно будет. Видео в свое допполе, картинку в свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал изменить и класс у DIV на data-text, также играл с лимитом, увы пока решения не нашёл. Видео по прежнему не хотят отображаться. ( всеми способами )

<div class="grid_1_4">
	<a href="{full-link}" title="{title}">
		<span class="hover_arrow">
			<svg class="icon icon-arrow_right"><use xlink:href="#icon-arrow_right"></use></svg>
		</span>
		<b class="title">{title}</b>
		<div class="data-text">
			{short-story limit="10560"}
		</div>
	</a>
</div>

 

Первый успех мне удалось понять как сделать чтобы выводились именно сообщения по дате, осталось понять как же отображать видео.

 

		<!-- Популярные новости -->
		<div class="block col_news">
			<div class="wrp">
				<div class="block_title" class="form-group"><h4 class="ultrabold">Популярные новости</h4></div>
				<div class="grid_list">
					{custom template="story_top" limit="4" days="80" order="data" cache="yes"}
				</div>
			</div>
		</div>
		<!-- / Популярные новости -->

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...