Перейти к публикации

Клон сайта с ограниченным доступом - модуль PayAccessClone


Рекомендованные сообщения

p1fm9q2q416im1fidbgnvia1cv85.jpg
Модуль предназначен для создания клона сайта с ограниченным (возможно платным) доступом для DataLife Engine. Например, для киносайта можно создать клон на поддомене vip.example.com, с определенными привилегиями, куда могут иметь доступ ВИП-группа после авторизации. За переход из группы «Посетители» в ВИП-группу можно взимать плату, например, с помощью плагина для WebCash - Платный переход в группу.
Обратите внимание, что модуль не отвечает за работу сторонних модулей на клоне-сайте, например, если у какого-то платного модуля есть привязка к исходному домену - то на клоне он скорее всего не будет работать и возможно придется докупать лицензию на домен клона.
Для работы модуля необходимо создать псевдоним-алиас домена на хостинге, многие панели управления хостингом позволяют сделать это. При затруднениях, можно обратиться с данным вопросом к хостеру.
В шаблонах *.tpl можно использовать теги: {domain} - домен сайта; [if-base]...[/if-base] - контент между тегами будет показан если это основной домен; [not-base]...[/not-base] - контент между тегами будет показан если это не основной домен.
Модуль рассчитан на все версии DLE от 10.x и выше, установка полностью автоматическая.

http://demo.new-dev.ru/admin.php?mod=payaccessclone Демо настроек модуля в админпанели
Цена - от 7$
https://new-dev.ru/68-payaccessclone-klon-sajta-s-ogranichennym-dostupom.html Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...