Перейти к публикации

Не понимаю как работает закрепление "fixed" постов на главной странице.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Столкнулся с одним моментом , который никак не могу понять.

В шаблоне на главной странице следующий код:

<!-- Популярные новости -->
        <div class="block col_news">
            <div class="wrp">
                <div class="block_title" class="form-group"><h4 class="ultrabold">ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА</h4></div>
                <div class="grid_list">
                    {custom short-story limit="5" order="data" cache="yes"  navigation="yes"  fixed="yes"}
                </div>
            </div>
        </div>
        <!-- / Популярные новости -->

В документации написано: fixed принимает значения yes, no, only или without - устанавливает учитывать ли при выводе публикаций, то что новости были зафиксированы или нет. В случае если указано yes, то зафиксированные новости будут выведены в начале, если no, то зафиксированные новости будут выводится в общем списке новостей без учета данного параметра. В случае если указано значение only, то будут выводится только зафиксированные новости. В случае если указано значение without, то зафикисрованные новости не будут вообще выводится.

Но вне зависимости от того где я хочу закрепить статью (в любой категории), она будет показана на главной странице, даже будучи при снятой галочки -"не выводить на главную".

Как это исправить ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YouRock87 сказал:

Но вне зависимости от того где я хочу закрепить статью (в любой категории), она будет показана на главной странице, даже будучи при снятой галочки -"не выводить на главную".

Нет такого понятия как "закрепить где-то", новость либо закреплена или нет. И выводится она там где есть ее вывод. Соответственно параметр fixed в данном случае, непосредственно к выводу в каком то разделе сайта отношения не имеет. Вам нужно управлять выводом custom используя теги available для того чтобы не выводить custom там где он вам не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...