Перейти к публикации

Не могу установить движок


Рекомендованные сообщения

Привет, я пытаюсь установить на новом сервере, и выдаёт такую ошибку во время установления. Я знаю что по ней сложно сказать в чем проблема. В начале установки не давало никакой ошибки, что это может быть или где можно найти в чем проблема? Спасибо

 

http://bestpcreviews.com/uploads/posts/2022-06/screenshot_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, перекачал все файлы на сервер и в этот раз получилось остановить, но в самом конце выдалу какую то ошибку и сейчас сайт выглядит вот так

Что то можно сделать?

www.pzvideos.com

Изменено пользователем pahanorlando
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что какието нужные функции сервера не включены. Или не правильно прописаны права доступа к нужным файлам на сервере. Сервер не отдал таблицы CSS и не выполнил скрипты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если .htaccess удалял... то ЧПУ выключить нужно в админке...

а так сразу видно, что на сервере наверное многие модули просто для работы DLE не включены...

поиск говорит, что mod_rewrite нужен ЧПУ и работы .htaccess

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! htaccess не удалял. 

Модули надо включить, это что на php 7.4?

а это что? это разрешение типа chmod777?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это и есть модули или расширения... но их не все нужно включать... а некоторые даже устанавливать нужно отдельно.. я же не знаю, что у тебя там....

в админке движка тебе должно писать какие расширения пхп не включены, а также на какие папки нужно поставить chmod.... в виде ошибок...

раньше там было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что в этом и проблема. Увы придется разобраться как добавить extensions на synology, если кто знает или есть ссылки на эту информацию, пожалуйста выложите. Тут 2 фотки показывается какие extensions я выбрал и могу выбрать. 

 

http://bestpcreviews.com/uploads/posts/2022-06/screen-shot-2022-06-27-at-10_25_47-pm.png

http://bestpcreviews.com/uploads/posts/2022-06/screen-shot-2022-06-27-at-10_26_15-pm.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pahanorlando сказал:

Тут 2 фотки показывается какие extensions я выбрал и могу выбрать. 

Логи ошибок сервера смотрите, там написано какие ошибки у вас возникли. Вы выключили вывод ошибок в настройках сервера, поэтому не видите ошибки, а только код 500, а текст ошибки в логах. По тексту будет понятно чего вам не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, сейчас пробую поменять настройки в сервере что б показывало ошибки. А в самом движке (на сайте), можно увидеть чего не хватает? 

На авто-проверке написано вот эти

GD Version: bundled (2.1.0 compatible), FreeType Support: Enabled, FreeType Linkage: with freetype, GIF Read Support: Enabled, GIF Create Support: Enabled, JPEG Support: Enabled, PNG Support: Enabled, WBMP Support: Enabled, XPM Support: Disabled, XBM Support: Enabled, WebP Support: Disabled, BMP Support: Enabled, TGA Read Support: Enabled, JIS-mapped Japanese Font Support: Disabled,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, pahanorlando сказал:

А в самом движке (на сайте), можно увидеть чего не хватает? 

Нет, потому что у вас фатальная критическая ошибка возникает, и соответственно только включение ошибок, либо просмотр логов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...