Перейти к публикации

Как вставить видео с cloud.mail


Рекомендованные сообщения

Привет. Не могу вставить видео по ссылке https://cloud.mail.ru/public/HNV5/Nk75hcK4x, в Вставить видео вставляю, не работает. Версия ДЛЕ 15.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке у вас и не видео и файл с видео, а HTML страница с собственным плеером от сервиса mail.ru. А это совершенно разные вещи, поэтому непонятно как вы вставляли именно видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто нажал на копировать ссылку на диске майл.  По другому я не знаю, как получить ссылку на видео.

Изменено пользователем Konstantine174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Konstantine174 сказал:

Я просто нажал на копировать ссылку на диске майл.

Ну это не видео.

13 часов назад, Konstantine174 сказал:

По другому я не знаю, как получить ссылку на видео.

Судя по странице, этот сервис не предполагает вставку на другие сайты прямого видео, только просмотр на их сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Konstantine174 сказал:

Привет. Не могу вставить видео по ссылке https://cloud.mail.ru/public/HNV5/Nk75hcK4x, в Вставить видео вставляю, не работает. Версия ДЛЕ 15.0

облако майл что и яндекс не поддерживает прямые ссылки, соответственно вы не сможете добавить видео 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, stimul992 сказал:

облако майл что и яндекс не поддерживает прямые ссылки, соответственно вы не сможете добавить видео 

Есть бесплатная альтернатива? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но все эти видео хостинги пихают свою рекламу. А как быть если у меня на сайте вообще не будет рекламы? Если у меня сайт организации на пример и в видео будет на том же ютубе музыка попадать под нарушения авторских прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Konstantine174 сказал:

у меня сайт организации

Если организация - значит в состоянии содержать и оплачивать сервер, выбранный по своим целям...

Если речь про халяву - варианты альтернативы в комментариях уже озвучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2022 в 12:08, kamensk сказал:

Если организация - значит в состоянии содержать и оплачивать сервер, выбранный по своим целям...

Если речь про халяву - варианты альтернативы в комментариях уже озвучили.

Не коммерческая организация. Спасибо за помощь, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2022 в 09:06, Konstantine174 сказал:

Спасибо, но все эти видео хостинги пихают свою рекламу. А как быть если у меня на сайте вообще не будет рекламы? Если у меня сайт организации на пример и в видео будет на том же ютубе музыка попадать под нарушения авторских прав. 

В ютубе в настройках видео можно отключить показ рекламы. Но к сожалению, иногда ютуб игнорирует этот выключатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моему опыту... канал без монетизации.

Если в видео присутствует авторская музыка и кто то претендует на права, Вам на выбор: или вырезать участок или показывать на Вашем видео рекламу.

а автору..., если единичное видео, то можно скачать и положить на хостинг, выводить средствами движка\плеера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...