Перейти к публикации

в редакторе ничего не сохраняется


Рекомендованные сообщения

в редакторе ничего не сохраняется , картинки, цветной текст, ничего. но в стандартном редакторе bbcodes работает ,, у меня есть лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не сохраняется. Опишите проблему подробно, что пишите, куда именно, какой именно визуальный редактор, что видите в результате и т.д. Вообщем проблему нужно описывать подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текст сохраняется , когда я хочу поставить цитату или цветной текст, он не сохраняется, он сохраняется как обычный текст. и картинки не сохраняются

видео https://streamable.com/60ngj7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин проблем может быть три:

1. Некорректные сторонние модификации в файлах скрипта или плагинах

2. На сервере установлен фильтр входящих данных, который очищает весь HTML код из входящих из форм данных.

3. Установлено принудительное кеширование страниц на сервере, и вы видите просто кеш, а не актуальную информацию

Поэтому первое это полностью перезалейте файлы скрипта и восстановите оригинальные из архива дистрибутива, и отключите все без исключения сторонние плагины. Если это не решает проблему, очистите принудительно кеш браузера в его настройках и отключите принудительное кеширование всего в настройках сервера, если это не решает проблему нужно отключать фильтрацию входящих данных в настройках сервера (фильтры бывают разные, поэтому нужно обращаться в службу поддержки хостинга для выяснения что нужно отключать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...