Перейти к публикации

кто может подсказать по поводу не-которых вопросов, хочу сделать свой хост сайт


Рекомендованные сообщения

хотел я сделать сайт и начал думать какой CMS поставить, выбор пал на DLE потому что у него есть плагин/модуль на биллинг(не-которые  сервисы платные по биллингу что не приемлимо для начинающего хостинга)

ищу человека который бы обьяснил бы как что как тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kamensk сказал:

Конкуренцию Бегету и рег.ру составить хочешь?))

Нет хочу реализовать дедики которая простаивают уже как год+.

я за них нечего не оплачиваю поэтому есть смысл от этой затей.

Изменено пользователем maincrafter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, maincrafter сказал:

поэтому есть смысл от этой затей

И какой смысл?

Серьезных клиентов не привлечешь. Ниша уже давно занята. Лишь только самоблаженством заняться - потешить свое самолюбие...

У тебя будет шанс только в том случае - если найдутся покровители "лоби".  Размещать сайты каких-нить контор. Желательно государственных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kamensk сказал:

И какой смысл?

Серьезных клиентов не привлечешь. Ниша уже давно занята. Лишь только самоблаженством заняться - потешить свое самолюбие...

У тебя будет шанс только в том случае - если найдутся покровители "лоби".  Размещать сайты каких-нить контор. Желательно государственных.

зачем такой резкий негатив?

машинки потянут крупные игровые сервера без проблем, не обязательно сайты хостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...