Перейти к публикации

Не работает оплата скрипта через paypal


Рекомендованные сообщения

50 минут назад, celsoft сказал:

PayPal приостановил всю свою деятельность в России.

Понял, но я как-то за рф гостинг пайпалом платил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

От нас ничего в данном вопросе к сожалению не зависит. Можете использовать например оплату через криптовалюту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Я думал вы за деньги работаете. Сервис b2pay например, превосходно проводит платежи. Ну ладно, вордпресс,так вордпресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Viker100 сказал:

Странно. Я думал вы за деньги работаете. Сервис b2pay например, превосходно проводит платежи.

Куда он их проводит? Принимать он принимаем, а в Россию не переводит, и толку то от того что их принимает.

Карта какой у вас страны? Мы принимаем иностранные карты, но есть ограничения по ряду стран.

Ограничение по географии: Украина, Германия, США, Канада, Великобритания, Афганистан, Катар, Куба, Иран, Румыния, Ирак, Ливия, Мьянма, Бурма, Северная Корея, Пакистан, Судан, Сирия, Ливан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Viker100 сказал:

Странно.

Странно что вы не знаете о санкциях против России, задавайте этот вопрос к той стране где вы живёте.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, celsoft сказал:

Куда он их проводит? 

Ограничение по географии: Украина, Германия, США, Канада, Великобритания, Афганистан, Катар, Куба, Иран, Румыния, Ирак, Ливия, Мьянма, Бурма, Северная Корея, Пакистан, Судан, Сирия, Ливан.

Латвия, в данном случае.

19 часов назад, Captain сказал:

Странно что вы не знаете о санкциях против России, задавайте этот вопрос к той стране где вы живёте.

Знаю, но нтв шару оплачиваю. Значит у них счет в несанкцинной стране. А Вы с баранами разговариваете? Я вот думаю что без толку.

Изменено пользователем Viker100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я связался с тех. поддержкой платежной системы. Они сообщили что по техническим причинам прием иностранных карт пока недоступен. Они работают над устранением проблемы, но сроки устранения проблемы пока сказать не могут. Поэтому пробуйте периодически немного позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, celsoft сказал:

Я связался с тех. поддержкой платежной системы. Они сообщили что по техническим причинам прием иностранных карт пока недоступен. Они работают над устранением проблемы, но сроки устранения проблемы пока сказать не могут. Поэтому пробуйте периодически немного позднее.

Почему бы не подключить Advcash? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...