Перейти к публикации

Проблемы с индексацией сайта.


Рекомендованные сообщения

Перешел с Wordpress на DLE. Понравился мне функционал этой CMS.  Перенес все материалы, сделал редирект, сгенерировал карту сайта.  Спустя какое то время решил проверить сколько страниц проиндексировано в гугле , введя в гугл адрес сайта с приставкой Site: обнаружил что количество проиндексированных страниц уменьшилось раз в 10. Теперь вместо 20 страниц с результатами , получаю только 2. 

Подскажите пожалуйста что нужно делать что-бы это исправить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индексация, это долгое дело, а в вашем случае переиндексация, так как адреса страниц сменились, это тоже может занять от нескольких недель, до нескольких месяцев.

Тут зависит от настроения поисковика и его взгляда на ваш сайт, насколько он в приоритете из показателей, к которым чувствителен поисковик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexxs сказал:

Индексация, это долгое дело, а в вашем случае переиндексация, так как адреса страниц сменились, это тоже может занять от нескольких недель, до нескольких месяцев.

Тут зависит от настроения поисковика и его взгляда на ваш сайт, насколько он в приоритете из показателей, к которым чувствителен поисковик.

Я прекрасно понимаю это.  Прошло уже 9 месяцев. + я же как бы редиректы делал. Так что думаю что дело не во времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите в гугл вебмастер, а не просто  с приставкой Site и смотрите статискику индексации, заданы ли карты, как и на что робот реагирует и потом уже делаете выводы что не так на основе имеющейся обьективной информации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...